Гарсон №2

Один японский мудрец сказал:"В 40 лет я нарисую лепесток, в 60 лет я нарисую ветку" А что будет в 80 лет? Что мог сказать японский мудрец?

Ответы · страница 10
Lidia Kamysheva

нарисует дерево

Гарсон №2

все ваши ответы имеют логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующая, что никогда ничего, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже любить) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Татьяна Омск

нарисует дерево

Гарсон №2

Татьяна прекрасный ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь немного по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет )" Восток дело тонкое"!)) 🙏🌹

Лев Полыковский

Чтол он тугодум.

Лев Полыковский

жаль.

Алексей Тетюнов

Дерево наверное

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни")

Nadja

Бонсай нарисует

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Елена Бенцлер

Дерево наверно))

Гарсон №2

Ксюша Ярощук

Огого... не знаю.

Ксюша Ярощук

Какой ты молодец!))) А песня супер!

Гарсон №2

спасибо! ты то же умница! я её очень хорошо помню, часто её было на слуху, только было интересно чём поют?)

Гарсон №2

познаю) было время начало 80 годов....я верил, в безоблачное будущее, что я буду как мои родители инженерам, архитекторам.....но когда я услышал БИТЛЗ я понял, что от них идёт какая то хорошая энергия ...что всё не то, мама моет посуду, папа смотрит футбол а я подметаю пол....
Куда-то девались пирожные
Наверное их съел козёл..
Который живёт в моей комнате,
И смотрит с картинки в окно.
Ему подрисую шапочку,
Чтоб солнышко не пекло.

А мама не будет ругаться,
Когда разукрашу траву.
Приклею бумажный цветочек
И станет не грустно козлу.
А ярко-помадная ягодка,
Растущая на небесах,
Напомнит ему о деревне
И безоблачно прожитых днях.

И вдруг, переполнившись чувствами,
Козёл бородою тряхнёт.
Ударит копытцами стенку
И несколько раз скакнёт.
А мама уже улыбается
И мне наливает компот.
Но я его пить не буду,
Поскольку болит живот..............)))))😂

Ксюша Ярощук

Браво, что все это любишь и цитируешь!)

Гарсон №2

очень) нравиться особенно цитировать персонажей из советских кинофильмов....не стараюсь запоминать а само при обстоятельствах всплывает , на работе уже привыкли, сначала думали, что я там бормочу... или гоню) а настроение есть и ходишь улыбаешься, но порою так вточишься в работу не выгонишь из офиса))

Кицунэ

Плоды собирать?

Волшебная На Всю Голову

а то...все в дело

Гарсон №2

Он сказал: "Когда мне будет 80 лет, мне не будет равных" это говорит о том,что никогда не поздно начинать, что то делать в любом возрасте, хоть тебе и говорят, что тебе поздно, не стоит верить в эти сказки...)

Волшебная На Всю Голову

в сказки-да)

Гарсон №2

нам порою трудно идти, по жизни, но мы в эти сказки не верим!)

Ир
Ирина

Я посажу дерево

Гарсон №2

Дерево...Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Ир
Ирина

По сути я так и подумала, что ответ не прост)

Гарсон №2

бывает!) но вы логически правы

Tanya Iv

Создают. Шедевр

Гарсон №2

У вас, Таня Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) и особенно Йены рисовать)) "Восток дело тонкое!

Tanya Iv

Ого! СПС за Такой подробный ответ

Наталия Карпенко

Наверно дерево.

Гарсон №2

все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже любить) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Наталия Карпенко

Я согласна с вами,что любить не когда не поздно.

Succuba Redhead

Сакуру наваяет.

Гарсон №2

Прекрасный ответ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀

Succuba Redhead

Я не тешу себя надеждой, дожить до 80 лет. Увы.

Ольга Кин

нарисую дерево?

Гарсон №2

нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов))

Ал
Алевтина

пожалуй. сакуру

Гарсон №2

возможно, но абсолютно нет, хотя если вы изучали востоковедение вы правы...здесь очень проще)

Lo
Love

Нарисую корень?

Гарсон №2

в 80 лет мне не будет равных....то есть он хотел сказать, что никогда в жизни ничего не поздно начинать не зависимо от возраста и стать мастером своего дела!

Са
Саша

плод быть может

Гарсон №2

Саша. Плод - хороший ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы. Однако он сказал, что: "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что "Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?)" суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет " Восток дело тонкое"!)😉 💐

Светлана Голофаева

Нарисует ветер

Гарсон №2

это же крупным экономическим и промышленным центром у вас есть институт ядерной физики?

Светлана Голофаева

института - нет, а вот отходы производства - сколько угодно...😁

Светлана Голофаева

у нас с 1980-х годах уже закачивали в глубокие слои жидкие отходы хим.производств, и по настоящее время. Производств много. Одни доживают свой век. другие - строятся. Тульская область лидирует по вымиранию. Средняя продолжительность жизни мужчины 54 года. Убыль населения в год в 2,5 раза превышает прибыль.

Гарсон №2

а куда правительство смотрит?

Анна Константинова

Наверное плоды

Гарсон №2

о всех не могу, говорить, но в Алма-Ате, хорошо, тепло, люди интересные, не работает, только ленивый, гастарбайтеров стало много

Анна Константинова

Хорошо что у вас развитие полным ходом

Гарсон №2

есть, такое и страна у нас светская, радикального ислама нет и вообще у нас нет межнациональной розни и запретов как в соседних азиатских странах, коррупция есть

Гарсон №2

она есть, везде, только в некоторых станах она вбита в рамки...

Гарсон №2

терракоты - это беда, и мы здесь сидим и беседуем, как последние марионетки...вот - это плохо!

Ирина Чарикова

Сакуру в цвету.

Ирина Чарикова

С этим тоже не поспоришь. Как Вы можете отличить глубокий интерес к чему-либо от фанатизма?

Гарсон №2

Фанатизм просто слеп , а глубокий интерес ...сам говорит за себя....

Ирина Чарикова

Да, Вы правы, фанатизм слеп.

Гарсон №2

они ещё.....по ходу нетерпимы к другим взглядам и.............. как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения......как любой радикально религиозный адепт...

Ирина Чарикова

Согласно. Это проявляется даже в мелких деталях.

Инга

Я нарисую плод.

Гарсон №2

Инга

Как сказать.Мы жили бы уже при коммунизме-если все были бы мастерами.

Гарсон №2

Коммунизм - это же из области фантастики)

Гарсон №2

мы жили уже при коммунизме во времена засоя

Инга

....нет это был развитой социализм..а туда не дотянули

Гарсон №2

а зачем, туда было тянутьл?

Гарсон №2

нет, мы бы смогли....нам, хватило три войны и бесчисленно цинковые гробы, я знаю, что это такое.( мы вскрывали их, при матерях, мне вообще было состояние уйти и не слышать ничего, так это было тяжело, там нервы не выдерживали и этот запах стоит, до сих пор...