Гарсон №2

Один японский мудрец сказал:"В 40 лет я нарисую лепесток, в 60 лет я нарисую ветку" А что будет в 80 лет? Что мог сказать японский мудрец?

Ответы · страница 16
..
...

дерево

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Гарсон №2

👍 🍎 🍏 вы яблоки любите?)

Рая Люба

дерево

Гарсон №2

логически можно ответить и так, что это дерево, Но он сказал: "мне в 80 лет не будет равных" Это говорит о том , что никогда не поздно, что то начинать делать и стать мастером этого дело.

Гарсон №2

на то он и мудрец, до 40 лет ничего не делал и грамотно ответил 😃

Вера Соломенникова

сакуру

Гарсон №2

) браво! только не сакура, а ответ ваш хороший)

Вера Соломенникова

это браво японцам,вот уж жизнелюбы всегда до смерти оптимисты и потому живут долго

Елена Щупак

Дерево

Гарсон №2

Дерево! Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Елена Щупак

Да, оптимистичный прогноз и мне он нравится. Знаю , что в 80 с лишним люди могут и влюбиться.

Аврил

Дерево

Гарсон №2

логично, но Восток дело тонкое) ответ другой

Аврил

как лепесток упадет с ветки

Верочка)))

Дерево

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое)

Нажия Мурзахметова

корень

Гарсон №2

Нажия Мурзахметова

​Любите свой возраст, свой возраст цените –
Есть в каждом мгновенье своя красота –
Улыбкою доброй вы всех одарите...
Ведь формула счастья предельно проста.

Елена Елена

шедевр

Гарсон №2

хороший ответ! ............. но нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Елена Елена

ну.. у меня почти совпало!!

Екатерина Трускова

Дерево

Гарсон №2

Екатерина прекрасный ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет )" Восток дело тонкое"!)) 🙏🌹

Екатерина Трускова

Да я полностью с тобой согласна все в твоих руках каждый человек строит свою судьбу своими руками

Ирина Гутова

Цветок

Гарсон №2

Цветок - хороший ответ....Ирина ... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни".

Ирина Гутова

Интересно... Спасибо....🙂

Мария Трохименко

Цветок

Гарсон №2

цветок!- хороший ответ....Мария ... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!!- хороший ответ.... ! .. Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!

Мария Трохименко

Большое спасибо, за такой развернутый ответ. И Вы так попали в точку, сейчас я на перепутье и действительно не поздно. Спасибо.

Милая Моя

листок

Гарсон №2

Листок- хороший ответ.... ! Марина... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!

Милая Моя

СПАСИБО ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО

Галина Болотова

Дерево

Гарсон №2

Дерево - хороший ответ... Галина ... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни".))

Галина Болотова

Согласна "никогда ничего не поздно"

Инна Полищук

цветок

Гарсон №2

Что то, имеет общее с ответом, но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! Вам всего хорошего

Инна Полищук

согласна с вами) вам тоже всего хорошего

Ли
Лилия

цветок

Гарсон №2

Что то, имеет общее с ответом про цветок, но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные,логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! Вам всего хорошего

Ли
Лилия

вот прямо в тему ..спасибо вам

Ел
Елена

Цветок

Гарсон №2

Ел
Елена

Да, тяжело ломать стереотипы.

Красноголовец Брянский

дерево

Гарсон №2

все ваши ответы имеют логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже любить) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Станислава Яворская

дерево

Гарсон №2

Про дерево хороший ответ, Станислава . Что то, имеет общее с ответом., но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! Вам всего хорошего!🎄

К@
Калинка @@@

Корень

Гарсон №2

хороший ответ.... ! Что то имеет общее с ответом... ............. но у вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!))
Ирина Карпаева +друг

Ина Стаянчева

цветок

Гарсон №2

Что то, имеет общее с ответом про цеток, но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так!