Гарсон №2

Один японский мудрец сказал:"В 40 лет я нарисую лепесток, в 60 лет я нарисую ветку" А что будет в 80 лет? Что мог сказать японский мудрец?

Ответы · страница 4
Наталья Харина

Бесконечность!) Мультик навеял, простите!)

Алёна Разумовская

Тишина в студии. Отвечает Александр Друзь

Пипс Оуэн

Пошлю все нахер и начну писать квадратики

Графиня

а в 80 он понял, что рисовать не его удел.

Гарсон №2

Что то, имеет общее с ответом про "не его удел", но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так!

Полина З

Еще один лепесток, чтобы не тормозить?

Гарсон №2

Хороший ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы. Однако он сказал, что: "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что "Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?)" суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет " Восток дело тонкое"!)

Gulya Khakimova

в 80 он нарисует ствол или само дерево)))

Гарсон №2

Gulya прекрасный ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет )" Восток дело тонкое"!)) 🙏🌹

Черепаха Тортилла

он купит себе деревянный макинтош 😄

Тамара Са

Видимо в 80, достигнет совершенства....

Гарсон №2

Дерево - прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Гарсон №2

🍏 🍎 яблоки любите?

Тамара Са

Обожаю...и вообще фрукты люблю и ягоды...

Гарсон №2

Тогда - это вам из города яблок, вы его знаете)

Гарсон №2

да! правильно он называется, сейчас Алматы, мы коренные его по прежнему называем Алма-Ата

Тамара Са

Да я тоже так называю по привычке, а написала по современному...

вн
виолета небесная

вот он тормоз в 80 лет его уже не будет

Гарсон №2

)) он сказал "Что мне в 80 лет не будет равных и я стану мастером своего дела!" ..... он по своему прав.....мы привыкли слышать, "Что тебе уже поздно... Ты уже стар..итд" а ему по барабану...это говорит о том, что никогда не поздно начать делать, и стать мастером на свой возраст, то что тебе хочется, возраст в цифрах - это только обозначения, они не имеют веса ...здесь никогда ничего не поздно....даже умереть))..............."восток дело тонкое")))

Ел
Елена

Дерево может) интересно ответ узнать

Гарсон №2

Дерево- хороший ответ.... ! Наталья. Что то имеет общее с ответом... ............. но у вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!)))

Мир

В 80 он возможно нарисует само дерево

Гарсон №2

он сказал, что 80 лет мне не будет равных..это говорит о том, что никогда ничего не поздно начинать, изучать ....и стать мастером своего дела, возраст это только цифры)))

Гарсон №2

это с ним с японским мудрецом, который до 40 лет ни хрена не делал и придумал эту тему))))

Татьяна Станкевич

нарисую сидящую птицу на этой ветке

Татьяна Станкевич

ну а что ещё мог сказать японец? 🙂

Роман Шаховал

Наверное в 80 нарисует целое дерево?

Гарсон №2

все ваши ответы имеют логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующая, что никогда ничего, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже любить) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Роман Шаховал

Слова полные логики) Согласен с ними)

Сабрина

в 80 лет буду прекрасным художником

Света Барахтянская

ЯПОНСКАЯ МУДРОСТЬ МНЕ НЕ ПО ЗУБАМ1

Света Барахтянская

Японцы люди другие.И философия у них отличается от европейской

Гарсон №2

верно и он сказал, что мне "В 80 лет не будет равных и я стану мастером своего, дела, возраст это только цифры, они не имеют веса ...это мы привыкли говорить, "Да тебе же поздно, Да в твой то годы..итд" так что никогда ничего не поздно делать))

Евгений Маклашов

Плоды сакуры ? Напрашивается само.

Гарсон №2

У вас, Евгений Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, просто цифры не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет )" Восток дело тонкое"!)) 🙏

Евгений Маклашов

Увы пишется слитно, с остальным спорить небуду

Ирина Сметанкина

я буду мастером рисовать природу

Ви
Виктор

ПОРТРЕТ МАЛЕВИЧА ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ

Гарсон №2

- хороший ответ.... ... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!!- хороший ответ.... ! .. Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!

Лана ******

Мне только пепел на ум приходит)

Гарсон №2

Он сказал, что в 80 лет мне не будет, равных! Это говорит о том, что никогда в жизни , что то делать полезное никогда не поздно...)

Лана ******

))) ну да... Некоторые в 40 уже похожи на пепел) а есть люди почтенного возраста, но молодые душой, энергичные)

Гарсон №2

да, я чаще встречаю пожилых людей с добрым и спокойным настроем, мне всегда интересны их советы, хотя некоторых деталей в советах я не до понимаю, это видимо с возрастом приходит...мудрость наверно!

Лана ******

Наверное... Но есть и молодые люди очень мудрые... Всегда удивлялась... Как в таком юном возрасте можно быть на столько умудренным опытом...

Гарсон №2

потому что любят жизнь, Мудрость и философия - это любовь к жизни, построенная на фундаменте, жизненного опыта...

Лана ******

Возможно)

Лариса

древо жизни возможно даже свое.

Гарсон №2

😊 супер ответ...вы даже дали больше, чем его высказывание. "Он сказал, что, в 80 лет мне не будет равных!" ..........это подтверждает, что никогда, ничего, не поздно начинать в любом возрасте"

Гарсон №2

"... и мне приятно, года вам приятно и мне приятно, я вас так довезу, что нам всем будет приятно.." Фрунзик Мкртчян цитата из фильма "Мимино") 😄

Лариса

вы смешной человек. кстати " а Ларису Ивановну вы случайно не хотите?"" тоже из "Мимино"

Лариса

вы с какой местности. только я не Ивановна, а Сергеевна.