Гарсон №2

Один японский мудрец сказал:"В 40 лет я нарисую лепесток, в 60 лет я нарисую ветку" А что будет в 80 лет? Что мог сказать японский мудрец?

Ответы · страница 3
Галия Никитина

Моей мудрости хватает только на ствол или дерево.

Гарсон №2

в 80 лет мне не будет равных это говорит о том, что никогда не поздно начинать, что делать и стать мастером своего дела не смотря на возраст

Гарсон №2

это он всё мудрец, 40 лет без дела парожниковал и придумал отмазку, при чём грамотную ..по делу и это реально)))

Галия Никитина

Возможно,надо поразмышлять.

Галия Никитина

Открыли тему ВЫ,а Я теперь буду ее думать,хочу я этого или нет,а придется.Само лезнт в голову.

Гарсон №2

про мудреца не интересно о взаимоотношениях мужчины и женщины, мы же друг друга не знаем и может быть узнаем большее, чего хотят женщины и мужчины) можно в чат перейти, если хотите будет веселее и откровеннее и правдиво...

Галия Никитина

Данияр,мне много лет,и ничего нового я уже не узнаю.

Ангелочек Глинкина

Только идиот не поймет, что он говорил про дерево

Гарсон №2

)) нет вы ошибаетесь Ангелочек

Ангелочек Глинкина

Да? А какой же правильный ответ?

Гарсон №2

Он сказал, что "В 80 лет мне не будет равных, я стану истинным мастером своего дела"... это говорит о том, что никода в жизни, ничего не поздно делать...мы привыкли слышать: "Куда тебе, тебе сколько лет, да тебе уже поздно, в таком возрасте и вы ещё что то хотите?"................ С философской даже с житейской точки зрения и японцы правы, по своему, что действительно, никогда ничего не поздно......................даже умирать) "Восток дело тонкое"!)))

Ангелочек Глинкина

Люблю японию... и аниме люблю... но Японию больше..

Гарсон №2

так вы поняли ответ? по японски говорите?

Ро
Розочка

..засушу и буду помнить...какая она была красивая..

Гарсон №2

Что то, имеет общее с ответом но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀

Ро
Розочка

...и вы правы..опять во всем...спасибо на добром слове..

Murad Saparov

80 нарисует плоды и 100 лет плоды высохшие на земле

Murad Saparov

Не задавайте дилетантские вопросы!

Murad Saparov

Вы лучше не задавайте мне вопросы!

Гарсон №2

тогда будь свободна, не пиши мне, поняла

Murad Saparov

Вы еще оскорбляете: ты свободна, не пиши мне, поняла!

Гарсон №2

Ты ещё не угомонилась? Ты что такая трудная иди с кем нибудь другим общайся или ты что хочешь. если хочешь говори конкретно.

Яна Варачева

Что он станет мастером своего дела?) ( рисования)

Г)
Гульнара )))

А сможет ли нарисовать? Если- да, то респект ему)

Гарсон №2

)) вопрос не имеет логического ответа, здесь восточное ("Восток дело тонкое") мышление...японец сказал:" Что в 80 лет мне не будет равных, я стану истинным мастером своего дела") он подразумевает, что никогда ничего, делать не поздно...мы привыкли говорить "Это уже поздно тебе делать") ..........я сам был приятно удивлён этому вопросу и в особенности ответу.......)

Г)
Гульнара )))

Как интересно. А ведь и вправду мы обычно так и говорим. Мол куда он в этом возрасте.Да, согласна, тоже удивилась. Хотя казалось бы по логике так и есть.

Гарсон №2

у них есть множество подобных вопросов они называются коаноми...к примеру: Как звучит хлопок одной рукой?

Г)
Гульнара )))

У них менталитет и мышление совсем другое...и как же звучит?

Гарсон №2

Когда я был, маленький Мама, меня часто хлопало по попке одной ладонью. И с тех пор я понял, что я буддист.))

Лира Мальцева

Всё что угодно,т.к. он стал мастером своего дела

Михтар Каграманян

80 он сумеет все , и думает что будет самым самым

Гарсон №2

хороший ответ....Мухиар ... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни".

Михтар Каграманян

а самый самый это что по ВАШЕМУ?

Михтар Каграманян

проблемы индейцев шерифа не волнуют

Sasha Pogorelkina

Сложно сказать так как нам хоть бы до 60 до жить.

Наталья Викторовна

Пенсия!!!! - Сказало российское правительство!!!

Я С Марса

я буду рад, если мой предок нарисует лепесток?

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Я С Марса

в японии жесткая социальная иерархия, я описался, конечно, потомка имел ввиду)
Так что, не знаю, как у них там)

Гарсон №2

👍кода, не знаешь и не думаешь становиться всё Ясно!))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

....в 80 я уже не смогу все это выписать на снегу?

Irina Chavez

По логике - дерево ! Но кто их японцев знает??)))

Гарсон №2

Дерово - хороший ответ.... ! Что то имеет общее с ответом для европейского склада ума... ............. но у вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!)) 😀

Irina Chavez

Я согласна!! Пока живём пока и учимся !! )))

Гарсон №2

на востоке, там по другому....особенно в Японии и в Южной Корее, они "современнее"...в Монголии вот где прикольно по своему им по фиг в чём ходить и они все улыбаются и водку пьют... Они счастливые, я не видел ни одного монгола, который бы приуныл..и они очень вежливые и всегда помогут, вот они нас любят....такие незатейливые и простые, радуются всему как дети...

Irina Chavez

Такие же Тайцы, и Филлипийцы и , вообще, странно, что народ там очень бедный, но добродушный..А наши ( ваши) , вроде и не совсем нищие, но злющие, ух ....Хотя не все, навечно))

Irina Chavez

Ну, у меня просто двое наших- одни бывшие, другие настоящие)))

Та
Тасука_Накомоде

смогу и нарисовать и сделать всё, что угодно))

Гарсон №2

извините) все ваши ответы могут имеют логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующая, что никогда ничего, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже любить) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Та
Тасука_Накомоде

и я про то же.... В общем, вы меня не поняли) Ну и ладно, вы ж не японский(китайский и.п.) мудрец. Не люблю эти расхожие мнения типа:"восток-дело тонкое", "загадочная русская душа"...Всё это лишь мнения, возведённые в ранг непогрешимой истины и самолюбования*в зависимости от индивидуума, высказавшего это)

Чеширский Кот

сдохнет придурок от старости !вот что будет !

Гарсон №2

вот ты в натуре Иван Иванович))) простой...русский дурак!)

Чеширский Кот

я реалист !! а дурак он умный !!! просто мало кто об этом догадывается !

Гарсон №2

согласен, я то же не из не умных, я по полной дурак...но только нам это понятно! 👍

Niherasebeblia

а в 80 он нарисует дерево,под которым он наконец присядет облегчиться!

Гарсон №2

Дерево Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все твои ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет:. Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, просто цифры не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет )" Восток дело тонкое"!))

Niherasebeblia

ну в японии продолжительность жизни это позволяет!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

.....я смогу нарисовать мир, в котором я живу ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

может, плохо знаю его творчество.

Гарсон №2

он многие песни перепевает,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

пусть перепевает сам себя...счас модно №2..3...4.

Гарсон №2

а мне по барабану до моды, "главное, что бы костюмчик сидел")

Маленькая Принцесска

Выростит на этой ветки,из этого цветка плод.

Гарсон №2

нет....Маленькая Принцесска

Гарсон №2

все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов))

С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

прежде чем это говорить до живи до этого дня

Гарсон №2

он дожил и поэтому так говорит....

Лена Шаймарданова

интересный ответ получается если это плод

Лена Шаймарданова

ну скажи правильный ответ, очень очень хочу знать

Гарсон №2

"Когда мне испонитья 80 лет, мне не будет равных" - это говорит о том, что никода не поздно начать, что то делать, в любом возрасте и стать мастером своего дела... это "Восток - дело тонкое!))

Татьяна Козерог

Могу предположить... в 80 я закончу картину.

Гарсон №2

У вас Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) и особенно Йены рисовать)) "Восток дело тонкое!

Татьяна Козерог

Закончить картину... значит стать МАСТЕРОМ! Мне так кажется.