Гарсон №2

Один японский мудрец сказал:"В 40 лет я нарисую лепесток, в 60 лет я нарисую ветку" А что будет в 80 лет? Что мог сказать японский мудрец?

Ответы · страница 6
Le Truk

до 80 нужно дожить наверно)

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Светлана Науман

я нарисую дерево-наверное

Светлана Науман

а если дальше будем жить? что будет нарисованно?

Ек
Екатерина

Достигну совершенства...)))

Гарсон №2

Почти верно! Прекрасный ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ...И он сказал, что ...... "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет )" Восток дело тонкое"!))

† Сашковна :)

Может быть пустишь корни))

Лидия Сергеева

"В 80 лет я нарисую дерево".

Гарсон №2

Дерево хороший ответ Лидия . Что то, имеет общее с ответом., но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! Вам всего хорошего!

Ай
Айжана

Закончит рисовать дерево

Гарсон №2

хороший ответ.... ! Что то имеет общее с ответом... ............. но у вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!))

Oktay Ibayev

нарисует ствол дерево сверху вниз

Лариса Матросова

дерево или плоды на ветке

Гарсон №2

Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое)

Лариса Матросова

согласна👍 🙂

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

неужто корень?, или ствол?

Гарсон №2

а вы кто? по вашеей аватарке очень трудно вам отвечать

Va
Valusha

он нарисует бутон цветка

Гарсон №2

Бутон цветка - хороший ответ. Все ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы. Однако он сказал, что: "В 80 лет: МНЕ НЕ БУДЕТ РАВНЫХ и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что "Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?)" суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и создавать семью в 80 лет " Восток дело тонкое"!)

С. Нежная

Дерево целиком нарисует)

Фрося

А в 80 лет ветка зацвете...

Фрося

И что сказал японский мудрец, добрый вечер?

Гарсон №2

он сказал что " Вся жизнь в переди""

Фрося

Очень мудрый он был человек... дожить бы и нам до 80, может тоже такими станем 😉

Ириада Роза

В 80 нарисует цветок...😉

Гарсон №2

Цветок! Прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое)

Ириада Роза

Очень интересно. Благо дарю за такой разъяснительный и познавательный ответ! 💖

Евгений Бажов

А мне кажется что дерево

Гарсон №2

логически можно ответить, что дерево и это правильно, но он сказал, что когда мне исполнится 80 мне не будет равных, это говорит о том, что в жизни никогда ничего не поздно начинать и стать мастером своего дела не смотря на возраст, ведь возраст порою только цифры, а вдуше ты можешь быть молодой и успешный, в любом возрасте!

Евгений Бажов

да согласен с вами но одно лишь мешает с возрастом здоровье и лень

Егор Смирнов

а в 80 будет дерево жизни

Гарсон №2

Хороший ответ! 👍хотя все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов))

Егор Смирнов

Да но надо учитывать то как ты это делаешь и для чего если с тем чтобы извлекать свою выгоду тогда лучше ни чего не делать совсем

Егор Смирнов

да я про тоже а то многие начинают делать и наносят много вреда))

Ни
Ника

Приобретет опыт..дерево

Гарсон №2

Дерево хороший ответ Нина . Что то, имеет общее с ответом., но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! Вам всего хорошего!

Ни
Ника

Просто чудесно!спасибо Вам!💕👏🙋🎄🎁

Ася Никишина

Что он нарисует дерево.

Ася Никишина

Забыла как называется одним слов, с пищей связано.на третьем курсе.

Гарсон №2

Кулинарный что ли ил ресторатаский?

Ася Никишина

Как вспомню скажу А Технолог.

Гарсон №2

Технолог пищевой промышленности?) Вот наверно как?)))

Гарсон №2

Личные сообщения, там просто никто не будет очевидцем)

Наталья Могилева

Думаю - цветущее дерево

Гарсон №2

Цветущее дерево!- хороший ответ.... ! Наталья ... Что то имеет общее с ответом... ............. но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ......" В 80 лет, мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подчеркнул в фильме " Белое Солнце в Пустыни"............!

Наталья Могилева

Я это понимаю и приветствую: в 52 я пошла учиться танцевать (у меня неплохая физподготовка, но раньше я не танцевала как-то). Сейчас получаю колосальное удовольствие от сальсы, зука, бочаты...

Лара Ларочка

Наверно снимать плоды)

Гарсон №2

Снимать плоды"- прекрасный ответ! ! Но у Вы нет) все ваши ответы могут иметь правильные, логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...Он сказал, что ...... "В 80 лет: Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно), Тебе сколько лет?)" итд... суть в следующем, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ...даже .Сухов подметил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))) Вот так! 😀))

Татьяна Усик

Я бы написала корень...

Гарсон №2

нет)) все ваши ответы могут иметь логические подходы и вы можете быть правы ......здесь по другому...он сказал, что " В 80 лет, мне будет равных и я стану мастером своего дела!" Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, ваш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться) "Восток дело , реально тонкое" .....Сухов)

Татьяна Усик

Да...не поспоришь...особенно с восточными мудрецами...)))

Анна Ялолетдинова

В 80 лет написал дерево

Гарсон №2

дерево хороший ответ Анна ... . Что то имеет общее с ответом... .... но у Вы нет)) все ваши ответы могут иметь правильные логические подходы и вы можете быть правы ......однако здесь по другому...он сказал, что ...... В 80 лет: "Мне не будет равных и я стану непревзойденным мастером своего дела!"....Мы часто привыкли слышать, что " Тебе уже это поздно) Тебе сколько лет?) итд... суть следующее, что никогда ничего не поздно, начинать делать в любое время возраста, цифры, которые обозначают, наш возраст они, не имеет веса, не поздно....даже влюбляться и в 80 лет ) "Восток дело , реально тонкое" ....об этом ....Сухов подтвердил в фильме " Белое Солнце в Пустыни"))