Надежда Максимова

Владеют ли животные телепортацией? Моя собака лежит хвостом к куску мяса. Даже не смотрит. Но мясо исчезает. Как?

Ответы · страница 3
Сергей Громов

вы вертите головой медленнее , чем ваш друг!

Надежда Максимова

Это точно. Верно подмечено.

Юрий Юрченко

Может ухитряется есть тем, что под хвостом.

Надежда Максимова

Не, ест зубами. Но насколько молниеносно и незаметно это происходит! Фантастика!

Марат Жакупов

Под хвост заглядывала?Может она с зубами...

Геннадий Алпатов

Владеют. Некоторые виды самок насекомых

Надежда Максимова

Моя собака, похоже, тоже владеет

Геннадий Алпатов

Возможно... 😉

Aleksandr Pushkin

через заднепроходное отверстие видимо

Надежда Максимова

А вы в самом деле Александр Пушкин?

Таша Т

а большне никаких животных в доме нет?

Надежда Максимова

Животных море. Больше, чем хотелось бы. Но мясо съедает собака Просто она выжидает момент, когда никто не смотрит

Таша Т

да эт понятно....а до этого делает вид...что типа и не хочет

Галина Мамаева

Сама отвернулась,собака-съела 😀

Ендурин 15

МОЖЕТ ОНА ЕГО ЗАДОМ ВТЯГИВАЕТ? 😀

Марк

Она так закормлена,что ест даже .......

Надежда Максимова

Ну,, закормлена. И что? Она дама. И стесняется много кушать. Говорит что лежит на диете. А то, что мясо куда-то делось, так это надо еще доказать

Марк

В русском фольклоре есть выражение: "ж... " "попой ест" ....

Надежда Максимова

не, моя есть как обычно. Только в тот момент, когда никто не видит.

Марк

Вот! Значит Вы и никто не видит.....

Александр Костеченко

телепортацией владеют только люди

Надежда Максимова

Они велись только на людях. Никто не экспериментировал с животными по данной теме. Нет?

Аркадий Южный

Так исчезает же мясо, а не собака)))

Надежда Максимова

То есть вы считаете, что она телепортирует его из миски в желудок?

Аркадий Южный

Это ближе к истине)) И при этом делает вид,что лежит голодная, выпрашивая себе таким способом ещё кусочек))

Надежда Максимова

Да. Лежит буквально умирающая с голоду. Несчастная, никем не любимая...

Валерий Чадов

Запишите на видеокамеру и узнаете

Надежда Максимова

да я, в общем-то, догадываюсь... 😊

Nikolai Chelyschkov

Это мясо обладает телепортацией 🙂

Надежда Максимова

Судя по аватарке, вы авторитет в данном вопросе. Верю!

Алексей

а мой воспитанный и мясо остается

Надежда Максимова

Это если вы ему запрещаете. А я ж не запрещаю, специально ей в миску кладу. Но собака у меня подобранная с улицы. Она стесняется есть открыто. А вот в тайном поедании достигла удивительных высот

Pом

Это не телепортация, а телекинез.

Надежда Максимова

Телепорта́ция (греч. τήλε — далеко и лат. portare — нести) — гипотетическое изменение координат объекта (перемещение), при котором траектория объекта не может быть описана математически непрерывной функцией времени. ТЕЛЕКИ͘ЕЗ (от теле... и греч. kinesis — движение), перемещение физических объектов без посредства мышечного усилия.

Надежда Максимова

Полагаю, допустимы оба термина. Ибо мясо исчезает и его траектория не может быть описана математически

Pом

Оно силой мысли хвоста перемещается. Мы так мало знаем о наших питомцах.

Pом

У нас наша дворняга так пельмени домашние с протвиня слизывала.

Надежда Максимова

Да. У меня раньше собака кости со стола так смахивала. Сейчас разъелась и уже лежа телепоритирует

Valeriy Golubenko

пробуйте за ней не подглядывать.

Надежда Максимова

Не, она специально ловит момент, когда я отвлеклась или отошла. Это тонкая штука! Мне так не суметь

Vaycheslav Turkin

тогда собаки способны к гипнозу

Vaycheslav Turkin

гипнотизируют хозяйку, потом делают своё благородное дело.

Надежда Максимова

Да! Исключительно благородное. 😄

Vaycheslav Turkin

К тому же и хозяева не против благородных дел

Николай Симоненко

понаблюдай, она его хвостом ест

Надежда Максимова

Не, вряд ли. Просто она двигается быстро, и умеет ловить момент, когда на нее не смотришь

Николай Симоненко

а вдруг, ты же не можешь этого утверждать раз не видела

Надежда Максимова

То есть вы, исходя из жизненного опыта, можете предположить, что собака ест хвостом?

Николай Симоненко

как ела не видел как прикрывала видел

Игорь Калинин

ОНА ХВОСТОМ СЕБЕ ЕГО ПОДВИГАЕТ!

Надежда Максимова

не, тут речь не о продвигании. Проглатывает мгновенно. и, видимо, в тот момент, когда я моргаю... 😊

Александр Шкляренко

Она успевает когда Вы моргаете.

Надежда Максимова

Наверное. Я ж говорю: талант!