Борис Егоров

Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человеk не чувствовал себя неловkо. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человеkа. Люди почему вы не можете делать таkже ?

Ответы · страница 5
Полина Мишина

Я тоже так делаю, но это не ценится...

Борис Егоров

...БОЛЬНО СЛЫШАТЬ... А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ДОБРЫМИ И ТОЛЕРАНТНЫМИ - ЗЛЫМИ ОБОРМОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Борис Егоров

ПОДУМАЙ - КАК ТРУДНО ИЗМЕНИТЬ САМОГО СЕБЯ - И ТЫ ПОЙМЁШЬ - КАК НИЧТОЖНЫ ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕНИТЬ ДРУГИХ. (ВОЛЬТЕР)

Полина Мишина

Правда, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ерунду... Занимаемся собой, помогаем другим и радуемся)))

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЕСЛИ ДОЛГО ВСМАТРИВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Ольга

Вы - идеальный человек, а таких мало.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЕСТЬ МНЕНИЕ - ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ. МУДРО СКАЗАЛА ГОЛДА МЕЕР : НЕ БУДЬ ТАК СКРОМЕН - ТЫ ЕЩЁ НЕ НАСТОЛЬКО ВЕЛИК.

Татьяна Перепелова

Люди все разные. А вы просто мудрый

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. И ВЫ ПРАВЫ ; ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ - НО В ОДНОМ МЫ ВСЕ ПОХОЖИ - КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО - ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ - ДАЖЕ ТОГДА - КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ О ДРУГИХ...

Евгения

Не все наверное до этого доросли...

Борис Егоров

...ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА. ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Евгения

Спасибо и вам тоже всего самого наилучшего!

Ольга Пестерева

Не каждому дано такое воспитание.

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лилия Клецкина

Да Вы сама деликатно сть, здорово

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лилия Клецкина

Всегда пожалуйста.И Вам всех благ

Борис Егоров

СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. КОШКА - ДРУГ ДУШИ...

На
Надия

Я такая же..И уверена, нас немало..

Борис Егоров

.....Как часто не стали мы верить словам…
..........................И в искренность чью-то так часто не верим…
................................Порою бывает, что дарим доверье,
................................Мешая с сомненьем его пополам.
............................И перед настежь распахнутой дверью
.............................Стоим на пороге, боясь обмануться…
.............................А было б вернее судьбе улыбнуться,
..........................Довериться просто… в кого-то поверив.

На
Надия

Доверие, это дар который мы преподносим но как часто его мы теряем..

Борис Егоров

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен.

Ekaterina Rudchenko

а для чего это делать полный бред

Борис Егоров

...У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

За
Заяц

Это тактичность.не всем это дано

Борис Егоров

...МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО ? ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКТИЧНЫМИ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ ЖИТЬ БЫЛО БЫ СКУЧНОВАТО...

За
Заяц

Кому как.кого коробит только от неправильного произношения ЗВОНИТ😠😠

Борис Егоров

Я больше не участвую в борьбе За чье-то одобрение, умнею. Мне хочется понравится себе. Но это, к сожалению, Труднее.

Людмила Кудрявцева

Наверное не хватает вежливвости

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПРАВДА ЕСТЬ СМЕШНАЯ МЫСЛЬ ; ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ДОБРЫМИ И ТОЛЕРАНТНЫМИ - ЗЛОБНЫМИ ОБОРМОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Людмила Кудрявцева

ПОЧЕМУ7 МЫ ТОЖЕ БУДЕМ ДОБРЫМИ И ТОЛЕРАНТНЫМИ. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ. ЧТО К ДОБРЯКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СЛАБОУМНЫМ?

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ... НО- КАК МУДРО СКАЗАЛ УИНСТОН ЧЕРЧИЛЬ ; НИ ОДНО СЛОВО ЛЕТЯЩЕЕ В ТВОЙ АДРЕС НЕ ДОЛЖНО ИЗМЕНИТЬ ТВОЁ МНЕНИЕ О СЕБЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ма
Маков~Цвет

быть не искренним это нормально?

Борис Егоров

...ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ОТВЕЧАЮТ В ОДЕССЕ... А ВЫ С ОТКУДОВА ?

Татьяна Юрченко

Извини , мы просто смертные🤗

Борис Егоров

...СМЕРТНЫЕ - ЭТО ЕЩЁ ПОЛБЕДЫ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО - ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ - ДАЖЕ ТОГДА - КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ О ДРУГИХ...

Татьяна Юрченко

Как с тобой тут спорить..Вся правда)))

Борис Егоров

И ЭТО НЕ ВСЯ ПРАВДА : ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И ПЛОХИХ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ - ОН ХОРОШИЙ. А ЕСЛИ НЕТ - ПЛОХОЙ. ВСЁ ПРОСТО.

Татьяна Юрченко

Егоров.. Ты в жизни видел жизнь🤣А я тебе, тут сочиняла мандригалы))))

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! ЕЩЁ ПОЗАЖИГАЕМ - ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Борис Егоров

В ГВАРДИЮ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ НЕ БРАЛИ !

Людмила Преснецова

👏 👏 👏 🌺 🌹 👌 💐

Larisa Graur

Раньше делала так, непонимают!!!

Борис Егоров

ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ И ТОЛЕРАНТНЫМИ - ГЛУПЫМИ ОБОРМОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Лариса

Боятся остаться без внимания.

Борис Егоров

Лариса

Мы верим,и вновь вёсла сушим)

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Лариса

И мы стреляли...Остались живы,и слава Богу..

Борис Егоров

Мужчины ищут женщин более красивых, чем могут содержать.
А женщины ищут мужчин более богатых, чем могут привлечь.
Так и бегают друг за другом каруселькой.
Скажете, что безрезультатно?
Зато все заняты…

Лариса

Скучать точно некогда)

Борис Егоров

https://gif4.mycdn.me/image?id=860075064393&t=44&plc=WEB&tkn=*Lw0rCh8aP53oA-saLys5Bmudev4

Людмила Канивец

Тактичность - редкое чувство !

Борис Егоров

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Братья Стругацкие

Людмила Канивец

Согласна.

Борис Егоров

И ЕЩЁ - ПРЕДСТАВЬТЕ - ЧТО ВСЕ БЫЛИ БЫ ДОБРЫМИ. ТОГДА ЗЛЫМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Людмила Канивец

Нет. Зачем нам быть злыми . если кругом доброта?

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО - ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ И ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ - ДАЖЕ ТОГДА - КОГДА КАЗАЛОСЬ БЫ О ДРУГИХ...

Натали Ххххххххххх

Правильно,всем так научиться.

Борис Егоров

НЕ ДАЙ БОГ ! ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ХОРОШИМИ - ПЛОХИМИ БЫЛИ БЫ МЫ !

Тамара Аристова

Не хватает такта, по-видимому

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ПРАВДА ЕСТЬ СМЕШНАЯ МЫСЛЬ ; ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКТИЧНЫМИ И МУДРЫМИ - ИДИОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Тамара Аристова

Идиоты это больные люди, а остальные делают вид, в смысле притворяются. Так проще жить. Что с дурака возьмёшь?

Борис Егоров

Ирина Орленко

Вы тактичный человек. Я тоже.

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! И РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ирина Орленко

Я уже "навязалась" к Вам в друзья. Сейчас Эрик опубликовал одну быль, от которой я сперва хохотала, думая,что анекдот, вот она: "Я сама себя защищала и защищаю.Ко мне никто не домагивался. Была триста раз красивее чем они!И не глупее их...50 лет работаю _ 49 лет стажа будет 1 июля - с 18лет,никто не домагивался... Никто не домагивался! Если бы домагнулись , влепила бы!"Из выступления депутата ГД , члена комитет по депутатской этике г-жи Раисы Кармазиной , при обсуждение о домогательствах в ГД. И это уровень депутата ГД?

Борис Егоров

ВСЁ НОРМАЛЬНО. В СТРАНЕ ДУРАКОВ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО...

Ирина Орленко

Ох, Борис, типун Вам на язык... ))) Солнышко любим... 🙂 🙂 🙂

Борис Егоров

ЗА СОЛНЦЕ - НЕ МОИ СЛОВА... ЭТО ИЗ +БУРАТИНО+ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - А В СТРАНЕ ДУРАКОВ ВСЕ ИДУТ НА РАБОТУ...

Ассоль Апельсинка.

Да также стараюсь поступать.

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !