Fedor Bogdanov

Вот тут рядом - про колеса - в автомобиле - снимали... - а какое колесо в автомобиле не крутится?

−2
Ответы
Ал
Александр

не крутится то колесо которое не получает крутящего момента...😉

Fedor Bogdanov

сумничал... и то... почему бы нет... - стоит, что ли ? - так бы и сказал ...🤣

Ал
Александр

умничают не только при ответе, но и при вопросе...🤣

Fedor Bogdanov

я вот тут тоже - запустил - двигатель и... огород... 🤣

Владимир Беккер

Запасное а у меня никакое потому что запаска не предусмотрена.

Владимир Беккер

Нет.Езжу.

Алекс Венцель

Так запасное, если оно есть в наличии...)))))))))

Запаска. Только что посмотрел ....🤣

Владимир Асиновский

Вам правду сказать или соврать ?

Владимир Асиновский

при движении не крутится запасное ( еслионо есть)

Fedor Bogdanov

а вот его-то у меня и нет (движения) - а колес - больше дюжины. И ни одно не крутится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все крутятся все шесть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у тебя какие не крутятся
Поясни

Fedor Bogdanov

я приехал (допустим) в аэропорт, оставил автомобиль на стоянке, сел в самолет и улетел в Баден-Баден. И пусть колеса не крутятся, пока я не вернусь и сяду за руль ... нуитдитп

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А земля то вертится а в месте с ней и авто и колеса в одной из возможных осей вращения пусть метденно но всеж!!

Fedor Bogdanov

еще Альберта вспомни... -того - ну, ты понимаешь - ... ... как там? - ну, в "Покровских воротах"? - ... - "и все (никак не вспомню) -... вокруг вертИтся!!!" (Аркадий - Броневой - тот, который "заметьте...")...

Арбузный Ихтиандр

Запасное не крутится...

Арбузный Ихтиандр

Да.Потому что жена взяла и поехала...

Fedor Bogdanov

далеко? надолго?... ну, а потом? - приедет же... ... не, жена - это святое... давай про автомобиль с колесами - он когда-нибудь стоит? - хотя бы на заправке... ... а то бывают самолеты - в воздухе заправляют...

Арбузный Ихтиандр

В США есть почтовые компании на грузовиках которых даже моторы не глушат ,а только меняют водителей.Учитесь.

Арбузный Ихтиандр

Тому ,что есть автомобили ,которые пользу приносят постоянно ,а не для "попы с яйцами" приобретены...

~L
~Eva Lansca~

Заппсное , какое де ещё

~L
~Eva Lansca~

Когда стоИт - все , в когда едет - запасное

Константин Саратовцев

Запаска, пока запаска.

Дмитрий Каракозиди

В детсве ...запасное.

Дмитрий Каракозиди

Мне и этого хватит.

Ва
Василиса

4-ре зимних в гараже.

Fedor Bogdanov

ну, да - в автомобиле - все, какие есть - пусть в гараже...

Сергей О.

Пятое не крутится ))

Сергей О.

А ну да как же я забыл, конечно в стоячем )) Ну да, а самолёты летают только потому что крыльями машут, а в стоячем положении у них крылья неподвижны ))

Fedor Bogdanov

самолеты - не мои. Автомобиль - мой (в вопросе, если что)

Сергей О.

Так значит это только у Вашего автомобиля колёсы не крутятся, а я то думал у всех ))

Fedor Bogdanov

у супермаркета машин - видел? - стоят!!! - а колеса? - ТОЖЕ

Сергей О.

У супермаркета адын машин видел - с колёсами ))

Алексей Генералов

Которое запасное.

Сан Саныч

запасное😀😀😀😀

Мила Видная 🇷🇺

запасное...😉😊

Мила Видная 🇷🇺

я на него не претендую...🤔🤭

Мила Видная 🇷🇺

без колёс?

Fedor Bogdanov

с колесами. и зимними покуда в гараже - и ни одно не крутится... пока мы не поедем

Мила Видная 🇷🇺

хахахахаха, шутник 🤦‍♀️😆😆😆

Fedor Bogdanov

есть такая буква в этой песне...

Ша
Шараф

которого нет

Fedor Bogdanov

закавыка в том, что автомобиль - стоит

Ша
Шараф

а когда едет, тогда как?

Fedor Bogdanov

у автора вопроса - стоит (автор же)

Владимир Косарев

В багажнике?

Галина Зима

Запасное 😂

Галина Зима

Руль, он только поворачивает 😏

Fedor Bogdanov

вот вода - из какого крана не течет?

Fedor Bogdanov

так и автомобиль - когда стоит...

Александр

🖼

Fedor Bogdanov

а там и про колеса... тоже...

Александр

И о чем эти жигуи думают, под ногами крутятся, крутятся.

Fedor Bogdanov

Надо вопрос выставить - "Почему Папишвили Н.С. укрывался в туалетах?" - а правильный ответ будет - "Потому, что за ним гонялся Мизандари В.К."...

Александр

Он дверь сломать не смог.

Татьяна

Бу. Запаска

Татьяна

Расшифровке.

Татьяна

👋