Кр
Кристина.

🖼Оказывается вот как называется"двоюродная жена
" , а мы все по старинке называем "Любовница" Мужики тоже бывают иногда с юмором....

Ответы
Майя Петрова

😆 У нас кл. руководительница как-то схохмила на род. собрании. Про одного мальчика сказала: "У него папа не родной... Двоюродный." Про отчима. Мамы его на собрании не было.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и невежи же у вас были на собрании....

Алексей Старшинов

Попался, не сознавайся НИКОГДА! Факт забудется, ПРИЗНАНИЕ никогда!!!

Qqqq Qqqqq

а чего она плачет, муж просто не хочет чтобы тело жены изнашивалось

Вячеслав Терехов

Так и у женщин бывают двоюродные мужья!)))😊🌷

Xx
Xxxxxxxx

А двоюродный муж может быть?

Кр
Кристина.

Конечно. Сосед.

Дмитрий Каракозиди

Забавное фото.

Андрей Лапин

кристина

Александр Грызлов

Бывает

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

😁

Negoro Флинт

😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

а