Александра.. Можно Саша)

В последние дни декабря, все желают друг-другу ,, нового счастья,, А что же делать со старым? Да и было ли оно? Вот у тебя было? Только честно! 😉

Ответы · страница 2
Виктор Богомазов

Счастье это понятие растежимое, т.е. каждый его понимает его по своему. А было ли оно или не было это надо себя спросить.

Александра.. Можно Саша)

Вот я вас и спрашиваю)

Виктор Богомазов

Как можно ответить за счастье за другого человека? Было ли оно или не было... это может сказать за себя лишь сам человек.

Виктор Шаламов

Желают не потому, что очень этого хотят, а только потому, что так принято. Если это понимать, то все вопросы отпадают.

In
Ingritis

Было, лет так 40 назад! Да вышло всё, причем за один год! Буд то макнули в унитаз с г.. умылся, а послевкусие осталось!

Александра.. Можно Саша)

Всё так плохо? (((

In
Ingritis

Более чем! По лучше немного стало, но все же! Хоть из реального говна выплыл! А то ж нырял по канализационным колодцам.

Александра.. Можно Саша)

Сочувствую((

Алексей Тарасов

Счастте это всего лишь миг нашего состояния души, оно приходит нечасто, поэтому и пожеланиямполучить новое

Александра.. Можно Саша)

У кого как

Лоуренс Аравийский

Знаешь.. Всё от тебя зависит... Не было Канар, трехэтажного коттеджа...
Но появился белый котёнок, он мурлычет

Александра.. Можно Саша)

И это намного приятнее)) 🐈

Лоуренс Аравийский

Да. Это настоящее чудо!

Александра.. Можно Саша)

И тоже счастливое))

Прохор Молчанский

Счастье не бывает новым или старым, оно есть в семье или его нет. Если любовь ушла, счастья там уже не будет.

Александра.. Можно Саша)

Вот в этом и секрет! В одной мудрой книге дается именно такой совет, чтоб ссоры улаживать как можно быстрее, до захода солнца. Может вашей жене этот совет кто-то подсказал))

Прохор Молчанский

Не знаю. Но она мне с первых дней сказала, что нельзя держать злобу друг на друга. И я к этому привык. Поругались. через пару минут, ты когда к внукам поедешь? Она: после обеда. Я тоже с тобой поеду. Что поругались, даже в памяти не осталось.

Александра.. Можно Саша)

Молодцы! Счастья вам! 🌹

Прохор Молчанский

Взаимно.

Андрей Акбаров

Оно и сейчас есть, дети внуки приехали отдохнуть ко мне на дачу , весело встретили новый год, все отлично.

Тоби Мухин

смотря что считать счастьем. наверно было счастье.и есть надеюсь.а со старым счастьем идти в новый год

Александра.. Можно Саша)

Тоже хорошо))

Тоби Мухин

прекрсно . и с вибратором под мышкой

Александра.. Можно Саша)

Или .. дура..

Тоби Мухин

я любя.он не помишает милая

Ал
Александр

Да кто же его знает? Никогда не поймёшь на сколько был счастлив, пока не звезданет серьёзное несчастье

Александра.. Можно Саша)

Тоже верно..

Владимир

это заблуждение что можно забыть старое а новое лучше есть поговорка старый друг лучше новых двух

Александра.. Можно Саша)

Я это только что написала, в своих комментариях)))

Ви
Виталии

аж бесишь!!одна все ноют .Почему?Людями надо быть.от души добрыми.помогать. ЛЮБИТЬ. а не делать вид.

Ви
Виталии

Вам не понять.Жена депутата.

Александра.. Можно Саша)

Печально

Ви
Виталии

чтоб слезы народа помыли ваше благополучие.

Александра.. Можно Саша)

Вы в своём уме!?

Майя Петрова

Это означает - вдобавок к уже имеющемуся добавится новое счастье! Старое так при Вас и останется.

Александра.. Можно Саша)

А не перебор?))

Майя Петрова

Счастья много не бывает...

Александра.. Можно Саша)

Это точно

Павел

Каждый последующий год хуже предыдущего, тут в пору со старым счастьем поздравлять, что но было

Александра.. Можно Саша)

Это лёгкий шок)

Павел

Почему? Геологам иногда покупают то что в данном месте дешевле, вот так нас кормили осетриной и раками в одно месте. Ну как собственно те же камчадалы относятся к красной рыбе и икре.

Александра.. Можно Саша)

Я про слово на С.

Павел

Понятно.

Елена🇷🇺

Конечно ,только счастье у каждого своё.Один сочтёт это обычным делом,а для другого это счастье.

Александра.. Можно Саша)

Об этом и речь)

Елена🇷🇺

Да у меня было много счастья,потому что я умею радоваться мелочам.

Свободная Как Ветер

Оно всегда со мной. Оно не новое и не старое, у него нет возраста и времени оно просто счастье.

Александра.. Можно Саша)

И это здорово!))

Vladimir Afanasiev

Я с осени забил морозилку продуктами. В магазин только за хлебом ходить нужно. И это честно !

Александра.. Можно Саша)

И это счастье?

Vladimir Afanasiev

Нет, но спокойствие. А счастье - понятие для каждого своё.

Victoria Center

Человек не может быть постоянно счастлив. Я была и счастлива и горя хватало. Это и есть жизь

Александра.. Можно Саша)

Не спорю. Вопрос не в том))

Просто Осень

У меня такое впечатление, что оно где-то мимо прошло, так мелькнуло лучиком и скрылось.😟

Александра.. Можно Саша)

Может, вы были невнимательны? ((

Александр Геляев

Желют нового плюсом к старому. А счастье бывает у всякого. Правда его всегда не хватает

Александра.. Можно Саша)

Возможно)

Александр Геляев

Желаю Вам нового счастья плюсом кс старому в Новом 2022 Году! 💐💐💐

Александра.. Можно Саша)

Спасибо. И вам)

Se
Sergey

в семье да *а вобщем*выйдешь на улицу -глянешь на мир в сторону администрации-тьфу бл***