Светлана Ахмедова

Прочла тут в диалоге, что в Израиле и в других странах "достойные, качественные продукты". А так уж плох товар в России?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

к тому же Куриное Мясо стоит дороже Свинины а уж про Рыбу я вообще молчу-раньше Хе5ком и Килькой КУР кормили

Валерий Рудаков

разве это не правда?

О4
Ошибка 404

Я очень часто замечал, что люди переехавшие и вернувшиеся в Россию, говорят что в России еда вкуснее

Wo
Wolf

россия закупает израильские продукты, в огромных количествах. а не наоборот) вот и делайте вывод

Валерий Рудаков

и не забывайте что у нас Большие проблемы с говядиной-отсюда и с Молочкой а так же с бараниной

Николай Ntv

Одна реклама подсолнечного рафинированного масла чего стоит. А нерафинированное лучше.

Konstantin Leytan

А чем он хорош? Фирмы ради наживы пользуясь нищетой народа суют все отходы в продукты.

Елена Корсикова

Да, ну. Даже во времена Советского Союза все импортные пищевые продукты были фигней.

Марина

Да. Зато баночки красивые...))

Елена Корсикова

Точно.🤣

Марина

😁

Магистр Околовсяческих Наук

Товар России ужасен...производитель думает лишь о прибыли и совсем не о качестве...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если наши сдать в их лаборатории, веидикт будет таким, людям есть жапрещено😉

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ешьте и наслаждайтесь. Но это так

Kaа

Да нормально всё у нас, вон прибалты с финами хрюкают, а сами едут закупаться

*А
* Александр Брагин *

Ну и что, в каком - то диалоге прочла и что? Надо сразу верить всяким вбросам?

Го
Гор

отвратителен как животным дают то, что другим не гоже. Хуже чем в африке

Сергей С

Да хороший товар в России в хорошо. Вы из России вы тоже хороши

Эд
Эдуард

Да ничем не плох,цены бы не надували и было бы вообще хорошо.

(М
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

ну как не крути, а израильская косметология больше ценится

Моня Гершензон

я в отрочестве застал лозунг: "Советское, значит, - ЛУЧШЕЕ !"

Светлана Ахмедова

Пока я тоже верю в это...но не так это...есть другие страны, живут неплохо

Моня Гершензон

в старые добрые времена застоя не все об этом знали ...

Роман

Лучше! Привозили оттуда продукты, кроме сыра все ни очем)

Игорь Пономарёв

Санкции ввели, Так что своё г... пусть сами едят...🤷‍♂️

Саша

Самый экологический продукт это без условно в России.

Николай Бочкарёв

В основном да. ГОСТов нет, потому и качества нет.