Светлана Из Деревни Нагаркот

А вам какая сингулярность больше по душе?

Ответы
Вера

Я так устроена, наверное, что мне проще принять и понять сингулярность в философии. Кстати- совпадение! Только вчера с дочкой разговаривали об этом)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я тоже из философского это вытащила....)

Вера

Во- во. Женщины мы, однако 😊

Maga-Mёd Kvazar

Возможность войти и выйти....При космической сингулярности можно войти, но не возможно выйти....Например в Чёрную дыру....

Елена Розметова(Тутуева)

мне больше компьютерная, хотя и техническая и космологическая и гравитационная !!!! А лично ВАМ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я философской очарована)

Профиль Удалён

Любая симгун.. этта.. хороша да неба, и только вот компьютерная ... настораживает откровенно))))

Андрей Русанов

...когда классические представления о пространстве и времени теряют силу ....после 0,5 водки.

Владимир Ефимов

Сингулярности не имеют характеристик, поэтому не могут быть сравнимы.

(◆_◆)

Деньрожденьческая....или новогодческая, с элементами сочельника

Владимир Ильин

Это скорее диагноз о существовании сверхценной идеи у личности.

Крысанов Андрей

технологическая. проснулся а уже бац- телепортация изобретена.

Светлана Из Деревни Нагаркот

а если это больно и еще вдруг атомы не в том порядке соберутся....Ложился спать Андреем...БАЦ! телепортнулся Нинкой)))))

Крысанов Андрей

а сейчас что лучше? сел в самолет Андреем спустился на землю разделанной тушкой.

Евгений Федотов

к сожалению, сингулярность не отличается многообразием форм...

Лиса

ёптыть!! аж подавилась кофе от вашего внезапного вопроса))

Лиса

та ничё ничё ничё))) я тоже какой нить шокирующий вопрос сформулирую))) сочтёмся)))

Валерий Киселев

Напомните, пожалуйста, что такое сингулярность.

Валентин Невидимка

Сингулярность бывает одна, возле чёрной дырки

Светлана Из Деревни Нагаркот

анти чего под?

Валентин Невидимка

Лежу обычно под ней

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну хоть не под ним....

Валентин Невидимка

Фу как вы могли подумать, что можно кого то трахать в грязную жопу, да ещё волосатую, какая мерзость. Больше даже писать не буду - вы мадам гадость с говёнными мыслями...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите меня,белый и пушистый,интеллегентнейший добрейший человек

Иван Владимирович

а я с пиндипикулярнои точки зрения не смотрю

Станислав Морозов

Данным вопросом ни когда не задавался.

Федор Тиханов

Та, которую переодически стискивают. )

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое СИНГУЛЯРНОСТЬ.

Дмитрий Смирнов

Раньше электромагнитная нравилась. )

Тигр Очень Ласковый.

она одна . выбирать не приходится..

Тигр Очень Ласковый.

сингуларность - это точка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть различные аспекты сингулярности.....в различных областях ...

Тигр Очень Ласковый.

не замечал...

Светлана Из Деревни Нагаркот

есть повод поинтересоваться))))

Тигр Очень Ласковый.

поясните...

Ник 137

....которая за Горизонтом событий.

Светлана Из Деревни Нагаркот

там там тарам там тарам))))