Вячеслав Серкин

Прочитал в сети, что Польша в Белоруссию и Западную Украину вторгнется. И единственное средство остановить ее тактическое ядерное оружие.

–19
Ответы
Екатерина Емелина

На Белоруссию не посмеет, слишком опасно, может хорошо получить... А вот на Зап.Украину может под предлогом миротворчества и защиты братского украинского народа, она уже сосредотачивает войска на границе, украинцы хотели декоммуннизации, они получат ее от поляков. Польша все силы приложит чтобы зайти и забрать себе 3 региона Украины, такой шанс прирасти землями бывает раз в сто лет.
США не направят свои войска на Украину, но они не исключают, что какая-либо из натовских стран может вступить на территорию «незалежной» по своей инициативе.... Украинцы не думают, что двигаются к разделу своей страны?

Игорь Шумейко

Смешной провокатор. Поляки никогда не полезут против словян.

Игорь Шумейко

Нет. Я просто ИСТОРИЮ учил,а не пропаганду идиотов. Все поляки боятся и не любят словян,так как они всегда отгребали.

Вячеслав Серкин

А у меня дед казак. "Помнят псы атаманы, помнят польские паны коннармейские наши клинки."))

Игорь Шумейко

Ну вот!!! Давали полякам под хвост и в нриву.

Вячеслав Серкин

Попробуйте напасть на страну с ядерным оружием.))

Игорь Шумейко

Вы больной наверное. Ни кто не хочет войны из нормальных людей. Но есть такие как вы.по этому зло может и войнушку организовать.

Олег

Из поляк вояки....типа амеров. Только в спину умеют стрелять..

Ге
Геннадий

да пшеки в Беларусь не сунутся сразу по сопатке получат ....

Ѻлегъ

слабы в коленках пшеки, на прямую агрессию они не решатся

De
Denis

Польшу? Они ж штаны обмочат. Ляхи и в давние времена по шее получали.

Сергій

Ну значит Путин подготавливает почву для ядерного удара

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так их им и подарят или сразу Варшаву

Ценитель Прекрасного

Ну в сети-то знают.. там не обманут!

Вячеслав Серкин

Родственник был поляк. Не сомневаюсь.))

Ценитель Прекрасного

Ну родственник-то, поляк, знает о планах Путина всё!

Анна

Придурки те,кто это пишет и верит

Анна

Так и Россия сбежала. С тем же нулевым результатом)) скоро будем наблюдать как сбежит из Украины.

Вячеслав Серкин

Не сбежала, а ушла по собственному желанию. С Украины не уйдет. Украина наша.))

Анна

Настолько ваша,что стреляют из каждого дома. Гитлер тоже так говорил. Так что и Россию ждёт такая же судьба

Вячеслав Серкин

Лет через 10 в СССР вступит.))

Анна

Мечты мечты))) Хорошо если Россия сохранится в современных границах,а не развалится. А в СССР только дураки хотят. Кстати даже единственный друг россии- Лукашенко,туда не рвется. Хотя как вы его покупаете))) А он все никак)

Ва
Василий

Ну, спьяну и не то померещится

Оксана

серкин звони путину

Лариса

🤣👍

Галина

не бывать этому .

Вячеслав Серкин

Так тактического хватит, чтобы пшеков уничтожить.

Ел
Елена

Их быстрее уничтожить , чем нас.

Ки
Кибер-Соска

Ну если мы уничтожаем их , то они будут уничтожать - нас .

Вячеслав Серкин

Думаю найдется новый Суворов.

Ки
Кибер-Соска

не в этой жизни .

Mariwa

Нет,нельзя.

Ки
Кибер-Соска

Должны

Mariwa

Не нагнетайте.

Ки
Кибер-Соска

Это только начало .

Mariwa

Нет!!!

Ки
Кибер-Соска

не тебе решать .

Аэ
Аэроплан

🖼

Снежана

Фигня