Капа Магна

Почему продавцы бытовой техники разговаривают с покупателями, как со слабоумными?

Ответы
Владимир Шибнев

Считают себя самыми умными. Им кто-то когда-то сказал, что в скороварках варят, утюгом гладят, и в стиральной машине стирают бельё. Они кое-как это запомнили и думают, что другие этого не знают. Только они.

Капа Магна

Примерно так) спасибо

Владимир Шибнев

По-моему, так и есть. Потому что иногда начинаешь расспрашивать о товаре более подробно, и слышишь в ответ "не знаю" или " в инструкции надо прочитать"...

Sergio

Сам из себя ничего не представляю, все что знаю - это ответы на 5 вопросов. И ты мне эти вопросы задаешь! Как же мне еще разговаривать с тобой, жалкий и убогий покупатель?)))

Капа Магна

Примерно так) апогей был, когда мне начали вслух ценник читать

Sergio

Продавцы-консультанты - это люди, которые больше нигде не пригодились, это надо понимать...

Петр

Они сами тупые, как Львовский автобус... Я их молча слушаю, а потом вежливо посылаю. Беда в том, что они не хотят понять - куда ?

Капа Магна

А что вы делали на Диксоне:?

Петр

Работал. Арктик Нефте Газ Разведка. С Диксона на вертолете на острова летали. Дырки бурили.

Капа Магна

Героическая профессия

Петр

Тогда об этом не думалось. Романтика... А сейчас вспомнишь, через что прошел... Уже не хочется. Но все-равно было хорошо. Весело и интересно.

Капа Магна

Понимаю) это замечательно

Павел

Сколько общался с продаванами консультантами сами они слабоумняе и не знающие о товаре вообще ничего

Капа Магна

Точно) спасибо за поддержку

Павел

Правда жизни такова что им начальство диктует что сегодня будет товаром дня, а не конкурентоспособность товара

Ро
Розочка

😁..они обязаны так говорить....не зная насколько люди грамотны...в петросянии глупостей больше...

Болтун Находка Для Шпиона

Они сами не стригут в том, что толкают. Я обычно прихожу всё изучив и им же ещё и объясняю

Николай Ушаков

Они отпрограмированы на дебилов верящих в скидки и их ужимки сдать товар втридорога!

Валера Шагдыров

Явно неотбольшого ума. Надо расговаривать с старшим менеджером по продаже.

Сергей

так не надо путать кипятильник с электросушилкой для обуви

Капа Магна

Я и не путаю

Сергей

они ведь так похожи ,по форме и и по дизайну

Капа Магна

Не уговаривайте меня. А то я как в магазине

Сергей

пощлёте или сделаете вид что вас обидели

Капа Магна

Не буду ничего делать

Сергей

совсем не чего или поделитесь

Ник Ци (Student)

Унизьте их в ответ своими познаниями👍👍😀😀

Капа Магна

Спасибо. Но я в магазин прихожу не самоутверждаться

Елена Островская

выучили очень много технических терминов- щеголяют....

Шевченко Валерий

)))) Ну так они же думают что перед ними чайник стоит)))))

Капа Магна

)мило

Шевченко Валерий

))))) А по моему просто улыбчиво))))

Александр Прост

Потому что сами плохо разбираются в том что продают

Алексей Дроздов

Не знаю,мне чаще попадались слабоумные продавцы

Капа Магна

В том-то и дело

Лев В Год Тигра

не замечал, может только по отношению к тебе...

Rovshan Talibov

они наверное знают то что не знаеют другии.

Алиса -Summer

У них хорошо развита мания величия)))

Алиса -Summer

А мужчины вообще не разбираются в женской красоте!)= Им по вкусу, только силиконовые импланты в разных частях тела,надутые губы-пантусы, нарощенные ресницы и ногти =в общем всё искусственное!!)))) Вот тогда, они сворачивают свои головы глядя вслед)) Только- Настоящие, разбирается в природной красоте)!☝️

Капа Магна

Путь так)

Капа Магна

Спасибо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

издержки профессии, необоснованные

Юрий Шкворенко

Вам такой попался - сдайте в музей!

Михалыч Африка

Они себя считают умнеми через чур