....

Я не соответствую своему знаку зодиака, поэтому не верю гороскопам! А Вы?

Ответы
Сергей Панов

Глупенькие-глупенькие людишки!
Начнём с того, что на самом деле НЕТ НИКАКИХ СОЗВЕЗДИЙ!!!
Это всего лишь воображаемые картинки из звёзд, которые в глубокой древности увидели люди.
Да назвали именами, чтобы хоть как-то различать эти самые звёзды.
Но так как на самом деле нет никаких созвездий, то нет и никакой астрологии, основанной на этих самых несуществующих созвездиях!
И это - САМАЯ ГЛАВНАЯ причина, чтобы не верить гороскопам и не носить на шее эти самые дурацкие медальоны со знаками зодиака, которых на самом деле должно быть тринадцать!!!
Есть громадное тринадцатое созвездие на эклиптике, которое называется ЗМЕЕНОСЕЦ.
Астрологи договорились его упорно не замечать, потому что месяцев всего 12 в году!
В общем, не забивайте себе голову этой брехнёй!

Ксения Лепанова

Абсолютно верить гороскопам глупо, хотя там всегда есть какое-то соответствие человеку определённого знака...Но вот что интересно! Мне всегда было удивительно, насколько мой сын не похож на описание своего знака, пока я не прочла (это было давно) в одной газете такую рубрику: У вас родился ребёнок...такого-то знака. А дальше было сказано, что с ним нужно делать, а чего делать категорически не рекомендуется...Так вот, мой бедный ребёнок попал во вторую категорию...

Егор Рукин

И я. Я вдруг стал замечать, что по натуре я больше не Скорпион, а скорее соседний знак - Весы. А позже узнал, что есть западный гороскоп, где определяющим является месяц рождения, и есть восточный, где определяет, в основном, год (хотя и в западном - год, а в восточном - месяц рождения тоже имеют значение). И обнаружил, что восточный меня описывает намного точнее. С тех пор больше ориентируюсь на него.

Алекс Рэй

"Гость ресторана: А мне говорили, что в этом ресторане шеф-повар — женщина. Виктор Баринов: …Я по гороскопу дева" (Кухня). :-))) Лично я абсолютно не верю гороскопам, они составляются настолько общими фразами, что перемешав прогнозы, любой из них подойдет каждому человеку. Мне кажется есть источники по-надежней

Виталий Козачишен

Газетные гороскопы - треп для доверчивых читателей. Живите как Вам сподручнее, не выходя за рамки морали. И зачем Вам эти гороскопы, так все примитивно иносказательно, понимай (додумывай) что хочешь. Нужны даты, фамилии, явки. Но ни один астролог этого Вам не даст, даже если он титулованный и знаменитый.

Александр Золоторев

Если взять очень грамотного астролога и знать все про себя.что вряд ли возможно.например.во сколько часов Вы родились.минут и секунд.тогда.возможно.вам предскажут все точно.Ведь раньше за не правильное предсказание могли и голову отрубить.Если бы это все было бредом.астрологию давно бы забыли.

V S

знак, это когда вы родились, с годами все меняется тут много причин, опять же в какое время вы родились в каком часовм поясе? с точностью до минуты, кто это знает? что такое рождение, где этот флажок, а в гороскопе важны и минуты.. поэтому в данное время при наших возможностях, это чушь

Лилия Ковтун

Это целая огромная наука, поэтому надо в нее как следует вникнуть, а потом уже понимать что-то для себя.... а поскольку это наука, то верь в нее, или нет, ей все равно )))) Вы же не станете утверждать. что не верите в химию, только потому, что Вам в школе однажды химический опыт не удался?

Ромашка Chrome

Я верю себе)) остальное не важно)) ни звёзды сошедшиеся клином ни судьба которая вероятно плетёт новый клубок интриг разочарований и приключений ни какой то там дядька на небесах с кучей крылатых подданых что советует не жрать не спать и не размножаться ибо грех ))))

Марк Сандер

Аналогично. Хотя частично я всё же соответствую... Но у меня вообще странно. Помню, стало интересно как-то почитать про знак зодиака - и оказалось, что я вообще попадаю по числам в 13-ый знак зодиака, то есть, Змееносца о.О" Вот и чёрт знает, верить им вообще или нет.

Вячеслав Киселев

Никогда не верил ни в астрологию,ни в какие гадания. Ни смотрю и не читаю про это. Когда-то в молодости полюбопытствовал. Понял, что под любое гадание, под любую астрологию можно подогнать кого угодно. Стало скучно, перестал подобным интересоваться.

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

N.tale

А я, как раз, типичный представитель своего знака. Не могу сказать, что я слепо верю гороскопам, но уверена, что если грамотно составить индивидуальный, то совпадёт многое. А то, что пишут в прессе и т д - всего лишь общие термины...

Морозов Дмитрий

А я считаю астрологию и гороскопы полной чушью.Вот им блин дебилам астрологам сказали что вот именно сегодня такому то знаку избегать есть жаренную рыбу.Звезды сказали,ну не чушь.Вселенная бесконечна,мирриарды звезд и планет.

Денис Золотой

есть тема.. которая освобождает от гороскопа кармы и тд.. если вы не знаете об этом тогда влияние планет воздействует на вас и вы страдаете рождаетесь болеете стареете и умираете и так опять и опять пока не предадитесь Богу!))

Юлия

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ-ВЫ ПРОЧИТАВ ГОРОСКОП ОБЩИЙ-ДУМАЕТЕ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ..НЕТ..ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО СОСТАВЛЯЕТЬСЯ-ГОД ВРЕМЯ ЧИСЛО РОЖДЕНИЕ-МЕСТО..И СЧИТАЕТЬСЯ ВСЕ..ДО МЕЛОЧЕЙ СОВПАДЕТ..ТАК ЧТО АСТРОЛОГА НАСТОЯЩЕГО НАЙДИТЕ..

Андрей Борин

Я тоже не верю, но что-то в этом есть. С ними удобней жить, есть на что спереть нежелание работать. Так что если Ваш начальник в эту лабуду верит, то надо ему подигрывать. Зачем усложнять себе жизнь. Жизнь - это театр. Мы актеры.

Дмитрий Шабанов

Ну и правильно делаешь - это же языческая выдумка, ещё 3600 лет назад Бог через Моисея, чтоб не обращались к гадателям, чародеям, ворожеям, колдунам и предсказателям по звёздам - всё это выдумки сатаны и его проделки

Владимир Василенко

я не верю даже в чёрную кошку. мы все божьи люди и под власты только ему. и без его воли снас даже волосок не упадёт.-и дъёт путник и сбогом разговаривает. рассказывает ему о своих планах.бог слушает и улыбается.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А я - бесконечно добр, Феноменально умный,Чертовски привлекателен,Беспредельно ответственен,Исключительно порядочен,
Бесподобно бесподобен,Беззаветно любящий,Идеально сложен,И невыносимо скромен. ВЕРЮ)))