....

Я не соответствую своему знаку зодиака, поэтому не верю гороскопам! А Вы?

Ответы · страница 13
Владимир Шарапов

астрология говорит о возможносях.тут от опыта зависит астролога

Ольга Иоселиани

а я очень соответствую... поэтому иногда бывает и прислушиваюсь...

Слава Сталин

а я соответствую, как и любому другому знаку, потому тоже не верю

Юлия

Я соответствую, но гороскопы для меня не имеют особого значения.

Игорь Попов

а я просто не верю в них, как и во всех других богов кроме Солнца)

Саша Лав

Не расстраивайтесь Оля, гороскопам вовсе не обязательно верить

Владимир Рыболов

я считаю что жизнь человека не должна зависеть от гороскопов ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я дева-кошка , очень похожа)))) но гороскопы не читаю и не верю им.

Константин Полтко

Нам не подходят эти знаки Зодиака.Нужно использовать арийские.

Лада Емельянова

гороскопы - ето полная чушь, хоть и случается иногда совпадение

Ни
Нина

Не может этого быть! Столько поколений людей верят, а Вы - нет.)))

Настена Некрасова

как вы определили, что не соответствуете своему знаку зодиака?

Татьяна Прекрасная

А я соответствую, но гороскопы не особенно предпочитаю читать.

Геннадий Сокровный

Что хорошее совпадает - приятно, но мне оно как-то безразлично.

Увы , я соответствую. Знак Земли. Упрям, доверчив и люблю Землю.

Александр Хидько

Может не тот гороскоп смотрели или дату рождения перепутали)))

Олим Сакиев

не верю, не читаю, не слушаю и вообще считаю это несерёзностью!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я тоже не верю!) ..но очень часто всё совпадает!) ..даже странно!)

Asia Parunova

Я тоже не верю..у нас в семье все раки но все совершенно разные

Сергей Бастрыков

а я пытаюсь соответствовать, все время себя напрягаю поэтому)