....

Я не соответствую своему знаку зодиака, поэтому не верю гороскопам! А Вы?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

А я просто, не верю.По простой причине, что люди родившиеся одновременно, в одном месте, абсолютно с разными судьбами и вообще не похожи друг на друга.

Синьор .де Самых Помидор

Я тоже им не верю. Потому, что их составляют не звезды, а обычные люди, которые способны ошибаться и поучать других, не имея на это никаких оснований.

Олег Минск

Гороскопы рассчитываются с учетом точности вплоть до минут рождения! А те, что общедоступны- точность месяц.... это как из пушки палить по воробьям!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно прежде пригласить Иисуса Христа в сердце, чтоб не попасть в ад! И не было мучительно больно, за бесцельно проведенное время отпущенное нашей душе, на земле!

Олег Минск

Мне нравится, что ты не скатилась в сектанты)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что ты! Хотя попытки у сектантов были, но Слава Богу не увенчавшиеся успехом!

Олег Минск

Да, кто-то фанатик, кто-то пытается на этом нажиться.... даже не знаю, что хуже!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они искренне верят в свою неправоту, а ты хоть что делай - не переубедить! Они даже не прислушиваются к тому, что им говорят. Они фанатично убеждены в своем!

Наталья Архипова

вас обманули, вы родились под тем знаком, которому соответствуете, учините допрос родным с пристрастием! (шютка) а по-серьезному, кто в них верит?

Лидия Кимач

В гороскопы не надо верить, они эти предсказания как-то по кругу прокручивают, а вот как вы не соответствуете своему знаку зодиака, я не поняла

Forever Alone

Я тоже не очень то верю.. особенно в эту ежедневную чушь! А так-то я вроде соответсвую своему знаку Водолея! А какого знака вы,если не секрет?

Тэ
Тэдди

Гороскопы в реальности это звездные карты пришельцев а предприимчивые и не очень грамотные люди решили на невежестве людей делать деньги

Ιακώβ

шарлатанство. Вообще смешно, когда с одной стороны образованные люди, в 21м веке живем - и колдуны, шаманы, экстрасенсы, астрологи с другой...

Неизвестно Неизвестно

Не верить гороскопам - значит полностью игнорировать их. Вы же пытаетесь найти хоть какую то зависимость с ним и вашими чертами характера.

Николай Уколов Нейро

для правильного расчета зодиака нужно время зачатия и место рождения и время рождения, учитывать переходность знаков и противолежащие)),

Светлана Верховых

речь в гороскопах идет не конкретно о данном человеке,а о ситуациях, много еще разных фактров влияния на судьбу _и время и место рождения.

не могу сказать, что все описание соответствует мне на 100%, но есть некоторые черты, которые мне присущи. ну а вообще, все индивидуально)

Ильнур Тактабаев

Я в целом не верю, что характер человека и его поведение сформировывается на основе расположения звезд на небе в момент его рождения 🙂

Наталья Махнюк

Я верю, но у меня подход комплексный: знак, год, совмещенный гороскоп, друидов, цветочный, карта рождения, квадраты Пифагора и так далее

Anatolii Rubcov

гороскопы - бред, а знаки зодиака- это накопленный опыт тысячелетий. а не соответствие потому, что печатают всякую ерунду ради бабла.

Алексей Пигулевский

Значит, верите, если знаете про свой знак, и считаете, что не соответствуете... Я так вообще про свой, кроме названия, ничего не знаю...

Елена

я родилась на границе знаков, верю-и от одного и из другого все подходит. Когда я хорошая -я Весы, но когда меня достанут-я Скорпион!!!

Ilia Mizguirev

Смотря в чем сравнивать, а может вы на стыке знаков родились?)) человек сам хозяин своей судьбы, просто невсегда умеет ее выбирать))

Minv Zxcvkvc

я верю помну в гороскопе написано было что нужно поберечь здоровье но я не послушал и не сберёг вот и лежал дома с ангиной и отитом

Скептик

А я не верю что положение небесных тел в день моего рождения много лет назад хоть как то отражается отражается на моем характера.