....

Я не соответствую своему знаку зодиака, поэтому не верю гороскопам! А Вы?

Ответы · страница 6
Алеша Люциферыч

Положение звезд в момент рождения человека никак не влияют на его судьбу. Верить в это - абсурдно глупо.

Степаныч

Ни в коей мере. Купите в один прекрасный день разные газеты в которых публикуются гороскопы и сравните

Владимир Селезнёв

все везде относительно приблизительно..я верю..не на все 100..поменьше....внимательно почитайте про себя

Ярослав Слва

вы не от мира сего. думаю вы хозяйка своей судьбы. большая ответственность , придется соответствовать

Veter

я тоже соответствую наполовину, вторая половина меня абсолютно противоположна описанию моего знака

Андрей Глебов

В-основном соответствую. Хотя сильно этой проблемой на задаюсь. А вы что, эту самую карту составляли?

Татьяна Козина

ВЫ СООТВЕТСТВУЕТЕ САМОЙ СЕБЕ, А ЗОДИАК ДАЕТ ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАЖДОМУ ЗНАКУ, А НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Настасья Настасья

каждый из нас считает, что он вообще не похож на свой знак зодиака, овны упираясь тоже так говорят ....

Александр Косенок

Соответствую знаку зодиака, верю в зодиакальное описание, но не верю в гороскопы на жизнь и события

Игорь Иноземцев

А я в принципе в них не аерю, хотя соответствие какое-то можно найти в любом гороскопе, мне кажется.

Tim

ты только что у ребенка мечту отобрала кагбудта правду про деда мороза открыла как тебе не стыдно

Евгений М.

ПРОЧТИТЕ КНИГИ ТАО...ТАМ ВСЁ НАПИСАНО ЭТО УЖЕ УСТАРЕЛО....ЗЕМЛЯ НАХОДИТСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЕ

Павел Ладиков

зодиак реален, если совпадения нет, значит детство было нетипичным и внесло искажения в личность

Наталья Чадова

И я не соответствую. Мне составили личный гороскоп и оказалось, что я больше скорпион, а не весы)))

Шамсудин Магомедов

Все гороскопы -это ерунда не слушайте никого,то,что суждено случиться с вами никто не помешает....

Ирина Кобушко

К гороскопу, составленному профессионалом, надо быть внимательным, на прочих не заморачиваться

Petr I...v

а я тем более не верю... что за бред?! какие-то располежения звезд на небе связать с жизнью людей ?!

Евгений Волков

а я соответствую и верю) а вы может просто не те гороскопы читаете и не тех астрологов слушаете)

Юлия Пак

А я соответсвую идеально и с гороскопами совпадаю, если они астрологические, а не фантазийные.

Отвечаю Спрашиваю

правильно! не верьте и не только от того что не соответствует. гороскоп - без обоснованный ложь