....

Я не соответствую своему знаку зодиака, поэтому не верю гороскопам! А Вы?

Ответы · страница 9
Анатолий Соколов

каждый человек индивидуален и из за этого надо составлять каждому индивидуально

Людмила Кудинова

Мне уже столько лет , что уже никакой гороскоп ко мне никакого отношения не имеет.

Игорь Мельник

не сказать, что верю безоговорочно, но полезную информацию мимо ушей не пускаю!!!!

Константин Носырев

Откуда тогда знаете что не соответствуете? Если сравниваете уже верите косвено.

Ан
Анастасия

В гороскоп не очень верю, а вот в значение имени даже очень... 90% правды написали...

Ал
Алекс

а я просто так не верю) ну вернее на основании логики и здравого смысла не верю)))

Владимир Смирнов

У меня телескоп есть. И звездочет знакомый. На звезды пялюсь и с ним советуюсь)))

Людмила Янченко

а я подхожу , просто вам не тот гороскоп попался. В каждом гороскопе две стороны

Борис Репин

А как это соответствовать какой-то белиберде, ведь везде написано по-разному))))

Яна Пригоженок

ну если учитывать что гороскоп построен не правильно, то нечему тут удивляться

Имя Фамилия

Верить в то что кто то когда то написал... Глупо приписывать что то всем подряд...

Александр Беляев

я тоже не верю категорически.строить свою жизнь на чьих то выдумках это абсурд.

Дима Иванов

Я верю потому что всё что пишется в гороскопе происходит через некоторое время

Елена Плющ

Как могут звезды управлять жизнью человека? Они что,живые? Я тоже в это не верю.

Qw
Qwerty

гороскопы полная чушь. Вероятность совпадения по всем параметрам крайне мала.

Вячеслав Карпов

Этих гороскопов тьма. По Солнцу, по Луне, по Марсу, по Венере, по Альфа Центавре.

Галина Григорьева

Я полностью соответствую, но в гороскопы тоже не верю, ибо не сбывается ничего.

Табуретыч

гороскопы это чушь и ложь от сатаны,на характер человека может влиять его имя.

Жанна Сим

я соответствую но не скажу,что безоговорочно доверяю просто иногда совпадает

Станислав Попов

Не совсем доверяю гороскопам,но желаю быть в курсе возможных событий со мной))