Саша Иванов

Вы уже заметили что пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез, а еще и генерирует некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея?

Ответы
Ольга Просто

Согласно «туманным» катренам Нострадамуса, 2018 год ничем не порадует наш мир, скорее наоборот, принесет нам много горя и страданий. В грядущий год, как пишут расшифровщики катренов, в мире появится очень уродливый ребенок, и его рождение каким-то образом повлечет за собой миллионные жертвы. Например, разразится война между иудеями, потом в этот конфликт вмешаются другие государства. Есть большая вероятность, что при этом одна из арабских стран применит химическое оружие, которое способно истребить большую часть человечества. Так пресс научного прогресса воздействует или предначертания, коих избежать невозможно?!

Елена Молдавская

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидуум не вправе игнорировать тенденции, основанные на базе парадоксальных иллюзий..... примерно из этой серии ☺️

Жа
Жаннетт

Мутации приходитиз рациональное мышлени Которые находится под влиянии и провоцировали излучении гама отрасль и от этог мутаци в разуме того кто читают идет полным ходом

Саша Иванов

Давайте не будем о науке. Тем более что вы красивая женщина.

Жа
Жаннетт

Хорошо..если вы скажите..

Альзира Арсентьева

А как же, только об этом и думаю! (это сарказм) Да нет, нас самом деле все плохо... Куда катимся и т.д. - любимая тема пенсионеров на почте и водителей такси.

Татьяна Савельева

я даже об этом не задумывалась. А вам это интересно? Почитайте евангелие. Там интереснее.

A.l.i.c.e.

Да люди-то ракеты конструируют, корабли. А наш - сказать стыдно.Че это он изобрел?Унитаз!

A.l.i.c.e.

Что за люди? Любую идею опошлят. Любую идею опошлят.

Саша Иванов

―Да че-то чай, Клав, как-то не помог.

A.l.i.c.e.

В задачке спрашивается: "Сколько вытечет портвейну из открытого бассейну?"

Саша Иванов

Федя. Веди себя прилично, ты не в школе.

A.l.i.c.e.

У меня Ольга Барятинская, из седьмого "Б" - курит! Мало этого, говорит: "поставите еще раз двойку в четверти - уйду, говорит, к черту, в монастырь... мужской.

Саша Иванов

Да. Плохо мы еще воспитываем нашу молодеж.

Юр
Юрий

- Вот это понятно. - В девяносто четвертой квартире Иван Николаич Давай хеком подавился.

Марина Мик

да в России есть и бюрократы и дармоеды и самодуры, но талантов все таки гораздо больше

Наталья Новикова

Действительно пресс НП оказывает влияние, ну ты и приколист....бЛА , Бла ,блааа😁😁😁

Елена Цыкунова

Да, но не каждый индивидуум способен игнорировать тенденциям породоксальных эмоций...

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Наука это такая интересная вещь,ее надо глубоко изучать,чтобы все знать и доказывать.

Лидия Исаева

никакого пресса научного прогресса я не чувствую.... просто Живу и радуюсь Жизни!!!

Уральская Рябинушка

Опять в дебри лезешь? И опять по буквам читала, и то через одну. Перевод в студию!!!

Уральская Рябинушка

Да ладно уж, какое будет. Хорошие качественные дорогущие уж очень

Саша Иванов

Берите вино с надписью "ДЕСЕРТНОЕ" это сладкие вина подходят под фрукты или пироженки

Уральская Рябинушка

Учту, спасиб

Саша Иванов

Особенно интересен КОКУР дессертный сурож. Тонкий привкус дымка придает необыкновенный шарм.

Уральская Рябинушка

ого, запомню

На
Наташа..

Иванов, ты чё пил день назад?.. Разве сегодня можно о таком спрашивать?

Саша Иванов

Уже не помню. Только эта мысль и осталлась как озарение. :-!

На
Наташа..

Как я тебя понимаю..

Саша Иванов

Толе литр крепкого?

На
Наташа..

Крепкое ещё не научилась.. так...по шампусику.. чуть..

Саша Иванов

К вечеру полегчает.

На
Наташа..

Да уже всё нормально..

Annet Goldie-Rouge

мир давно мертв. психосфера убита.а вы какие то мелочи говорите

Саша Иванов

А. Гляну вечерком. Но мне ютюб не очень. Много профанов популистов тщеславных фантазеров.

Annet Goldie-Rouge

а этот нормальный. я грд занимаюсь практиками и все психотравмы ушли и насморка нет

Саша Иванов

А какие были? Я не из праздности. Может и у меня есть. Они ж не болят как перелом там или ушибы

Annet Goldie-Rouge

было время когда ко мне очань плохо относились (коллектив) и в итоге были зажимы в теле и болела левая нога, голова.а начала заниматься и они ушли. практики прочищают энергетические каналы и наполняют энергией. и есть некоторые практики которые подволяют разорвать негативные жнергетические связи с теми вещами которые уде в прошлом но не дают вам покоя в настоящем. у еня очень хорошо прорабатывается. мне с каждым днем все лучше

Саша Иванов

Здоровья вам!

Вера Бодрова

Надо знать процесс что бы отвечать на такие вопросы.

Радость

Со старым Новым годом 🎄 ❄️ 🍾 🎆

Саша Иванов

Спапибо Леночка. И вас с праздником!

Нейрохирургия Кгп На Пхв Пгб№1

Адресат уволилась давно.с кем вы переписываетесь

Ольга Черкашина

Вы с кем сейчас разговаривали? (фраза с анекдота)

Marina Dracheva

Стараюсь не думать о плохом, живу своей жизнью.