Варвара

Говорят, что мы все гении, только родились не в то время... А Вы как думаете?

Ответы · страница 5
Андрей Якунин

Гений - это крупинка таланта многократно помноженная на трудолюбие! Я знаю, о чём говорю!

Андрей Якунин

Так, что встреча - неизбежна!:)))

Варвара

Я - "За". Люблю театр, выставки, концерты. Уже на 6 января купила билет в филармонию на "Рождественские встречи".

Андрей Якунин

Здорово! А я так ни одного концерта сына толком и не видел...То вёл, то снимал на камеру!:))) То организацией занимался...

Андрей Якунин

Есть смонтированные варианты!

Варвара

Я несколько прослушала, спасибо!!!

Vladyslav Неизвестно

наверное у каждого человека есть те или иные способности,о которых он сам может не знать

Vladyslav Неизвестно

ещё обстоятельства влияют..

Юрий Бутаков

нет... конечно это не так. гении, это редко, талантливые , их много, так же как и бестолочи..

Торговецчернымдеревом

Я-то уж точно гений) Но вот родился бы в начале 20 века... В России делали бы лучшие машины)

Inояtуllo Usmanov

Да все считает себя гениим. Жаль в нужную момен не находим ответа. Тут то и умалкиваем...

Айнур Рыскильдин

В то в то. Богу лишь известно когда мы должны родиться. А вот реализоваться должны сами

Иван Кузнецов

гении слишком громко но таланты точно, просто не развивают, система образования тупая

Искатель Пустоты

Гений тот, кто сумел им стать. А продавливая задницей диван, гением ни кто не является.

Егор Рукин

Теоретически возможно. Но в народе недаром говорят : от осинки не родятся апельсинки.

Борис Егоров

...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ГЕНИАЛЕН... ОДИН ПРОЦЕНТ ГЕНИАЛЬНОСТИ И ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ Р А Б О Т Ы !

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/05/4fa9cb25aadc8b73cdf087505891f7dl.php

Варвара

Интернет - великое открытие!

Борис Егоров

...ТОЛЬКО ПОЗДНО МЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ...

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/365542/181.swf

Людмила Малышева

надо было родиться во времена поэта Лермонтова все бы стали героями нашего времени

Варвара

Может быть... может быть...

лара милюкова

Я так не думаю!Если ты гений,это с рождения и не важно где и в какое время ты родился!

Наталья Волчкова

Это правда не бывает не талантливых людей, не всегда талант раскрывается полностью

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Серж)))

Я считаю каждый в чем то гений) просто не всегда это открывается) до поры до времени

Варвара

Привет! Представляешь: мою страничку блокировали... Как самую неблагонадёжную, видимо...

Серж)))

Как блокировали!!! Это ведь незаконно!

Варвара

Я открываю, а мне надпись:" Извините, но Вы не можете попасть на данный сайт"... Дальше о каких-то нарушениях... Я вроде бы ни с кем не ругалась...

Варвара

А я ж откуда знаю... Они не пишут...

Серж)))

Попробуй поменять логин и пароль))

Ал
Александр

Вот как раз в то время мы и родились.... Масса информации для того, чтобы развиваться

Евгений Нартов

Родились тогда когда надо, просто воспитание не у всех способствует гениальности.

Анатолий Иванов

Если я почту себя гением, то меня смело можно отправлять в одно весёлое заведение!

Виктор Шаламов

Гениев мало. Рождается один на сто миллионов населения. Так что тезис ваш неверен.

Вечел(Курган)

Трудно было человеку 10 тыс. лет назад.Он пешком ходил в аптеку,на работу,в заосад...