Варвара

Говорят, что мы все гении, только родились не в то время... А Вы как думаете?

Ответы · страница 8
Инна Берёза

У каждого человека есть призвание,но не каждый правильно делает выбор

Ал
Александра

..а кто так сказал?)) Спорно...мне кажется - все вовремя и все правильно..)

Ал
Александра

..возможно..Но вот есть еще и другие гипотезы...астрологов, генетиков и ..наконец...церкви..

Ал
Александра

...мне ближе мысль, что мы проживаем несколько жизней, совершенствуя душу...

Ал
Александра

..почему...если следовать моей мысли - я родилась тогда, когда это должно было случиться и Богу было угодно..) То есть вовремя и в нужном месте...Ну...это мое мнение)

Ал
Александра

И Вам - за интересный вопрос! 🌹

Варвара

🌺 🌺 🌺

Ал
Александра

И Вам всего самого доброго!))

Ринат Гарифуллин

вы думаете ,что быть геним хорошо?нет,дорогая ,это кажется со стороны..

Варвара

Вопрос-то не в этом... Я знаю, как им сложно...

Ринат Гарифуллин

все мы со стороны завидуем,что мы сами на этот момент не имеем,

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте. Да,однозначно,каждый из нас индивидуален и неповторим!

Варвара

Здравствуйте! Спасибо за ответ!

Галина

У меня всё нормально ,хотя я родилась в войну и гением быть я не могла

Галина

Ок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Нам бы до наших веков в старозаветное время уродиться, а мы тут...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда в людях была широкая душа, веселый нрав! Нас бы от туда поперли)))

Всезнайка

Гениями не рождаются. Гениями становятся. И не всем дано быть гением.

Масяня Девушка

Правильно! Дети - все гении!!! Только родители, не всегда, видят их дар!

Вера Путятина

до 5 лет каждый ребенок гений только не каждый родитель об этом знает

Alexander Frolov

Не все гении, и также родились не в то время. Боженька не разделяет.....

Сергей Дзюндзя

думаю все родились в нужное время! Каждому что то дано что то не дано!

Сергей Андреев

Надеюсь того человека не сожгли на костре? А то дельные вещи говорил

Сергей Андреев

Хорошо-то как сказали, будто его повесить не могли. Но прав, зараза)

Сергей Андреев

Нет, и не уговаривайте, все равно посмотрю в гугле)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Мы гений с другой планеты, а тут только родился. Скор полечу к себе.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Здорово!!!!)))))))))))))))))))))

Валерий Кауфман

то что это поколение умнее нас факт но мы были и остаемся человечнее

Валерий Кауфман

и вы так быстро согласились

Владимир Карпановский

Лень превращает гения в обычного среднестатистического человека...

Владимир Карпановский

время тут не причём - им нужно пользоваться с умом... (для девушек- с разумом)

Oscar Izhakov

времена не вибирают в них рождаются и умираютможно жить и не гением

Alexander Khripunov

Так уж и все. Ведь гениев искушают самые хитрые демоны. Оно нам надо?

Лена Север

Каждый талантлив в чём-то.... Важно не суетиться и искать своё в себе.

Дмитрий Наконечников

мы сами портим наше время, не по назначению используем свой гений...

Валерий Янковский

Правильно говорят!! Я ТЫ и Я и другие-МЫ все ГЕНИИ, но не признанные!!