Игорь Ватник

ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ РАССЛЕДОВАНИЕ КАКОГО-ТО ДЕЛА - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ПРИЛОЖИТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОНО НЕ БЫЛО РАСКРЫТО ?

Ответы
Alisa Romanova ♛

как говориться "Королева ни когда не опаздывает, это все остальные приходят рано" может потом когда нибудь в моменты идеальной экономики и без коррупции в стране он откроет это дело)

Игорь Ватник

УМНИЦА !

Ольга Садовникова

об этом знает МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ, а если он об этом знает, значит -значит знают любители " ЭХО МОСКВЫ" ПРИВЕТ ПРЕЗИДЕНТУ, приемник - МАТВЕЙ, только и ждёт когда он ему место освободит.

Михаил Игнатов

он будет подсматривать за этим делом. А значит тому делу и человеку не поздоровится.

Лика Крестовская

Это значит,что он замучает и высушит все силовые структуры,задействованные в расследовании.Доклады каждые 2 часа,совещания.отчёты...не справляешься-башка с плеч.

Юлия Медведева

По идее, закон должен действовать и без "личных контролей". Жаль, что пока сверху пристально не посмотрят, расследуется сикось - накось...

Фило Софочка

не надоело про политику?Политика-дело грязное и темное,и от наших рассуждений не изменится.Думайте о том,на что можете повлиять лично.

Valeriy Ermakov

это значит берёт на себя ответственность контролировать расследование и не скрыть, а сделать явью случившееся

Nina

Не думаю... Если нужно, чтобы дело не было раскрыто, лучше это делать тихо, не объявляя об этом публично...

Сергей Лукашов

Это значит, что он его точно раскроет. А потому уже подумает, надо ли, чтобы об этом узнали остальные.

Дмитрий Табунов

Его я видела недавно в новостях, он говорил, что мир стоит на распутье...//Слова из песенки.

Дмитрий Табунов

Его я видела недавно в новостях; он говорил, что мир стоИт на распутье.../Слова из песенки.

S1
Sj_Sj 181

Это значит, что он публично признался в НЕ (!) эффективности СВОЕГО (!) же правления.

Владислав Вовковский

на украине после распада совка именно так и происходит из года в год

Александр Третьяков

Это вопрос лично к нему... Мне не хочется на его галеру, в рабство...

De
De_Javu

президент не должен расследовать, на то у него министерства есть

Евгений Вакуленко

Если пьянку нельзя предотвратить,то её надо возглавить...Поняли?

Игорь Ватник

МУДРО

Просто Зайка))

оно тбудет раскрыто!!! вот только мы об этом можем не узнать...))

Inna Grosfeld

Я бы так не сказала Когда всем уже все ясно они раскрываются

Михаил Николаевич

Любое преступление раскрываемо.

Федор Михайлов

Если что-то пойдёт не так, стрелочник будет повыше рангом.

Серж Кузнецов

Не значит (бывает да, а бывает и нет,... смотря какое дело)

Елена Меленевская

почему никогда - только в течение президентского срока