Света ⚖️

Должен....и ты будь добр.Обязан...родине служить. Рамки...на стенку! Кавычки,точки,запятые....на бумагу! Заморочки...создавание себе проблем?

Ответы
В7
Владимир 729

Немного сумбурно и не совсем понятно, но то, что все проблемы люди зачастую сами себе создают, это точно. 🙂

Света ⚖️

да!

В7
Владимир 729

))) У меня был вопрос: Самое любимое занятие человечества, это решение им же самим придуманных "проблем"? Или как-то на подобие, дословно не помню уже.)))

Света ⚖️

да.))).никто никому ничего не должен и не обязан. слушать сердце и никаких заморочек.)))

Ал
Алексей

эээ... сама поняла че спросила то?

Света ⚖️

да-поняла!!!!

Сергей Ов-Ко

Я Родине отдал свой долг...

Света ⚖️

сын у меня тоже служит..

Сергей Ов-Ко

Где ?

Света ⚖️

в приморском крае

Игорь Ерошенко

слишком умно для меня.

Ольга Лугановская

ненавижу проблемы

Света ⚖️

я думаю..их никто не любит,но вечно себе голову заморачивают

Ольга Лугановская

да уж бывает

Юра Воронов

?????????????????????????

Света ⚖️

никто никому ничего не должен и не обязан.! все делается от сердца!

Юра Воронов

мы ответствены за тех . кого приучили .перед БОГОМ .

Света ⚖️

это-да!

Aleks

Это слишком!!!

Света ⚖️

почему?

Aleks

Просто не хочу.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

везение

Света ⚖️

)