Алексей Кузнецов

У меня был в школе учитель истории. которого до сих пор вспоминаю с благодарностью, удивительно талантливый человек. 2 научные степени, по истории и психологии, свободно владел 4 современными и 2 древними языками, многожды ему предлагали должности в министерстве . и университете. ответ его был всегда один - "я школьный учитель и выше этого ничего не бывает", . мой вопрос что вы. думаете, о таких людях. которые отказываются от карьерного роста и денег ,ради любимого дела??

Ответы
Мария Орлова

могут себе позволить, это здорово!

Алексей Кузнецов

просто это в СССР было тогда многие могли позволить себе заниматься любимым делом

Мария Орлова

я знаю многих кто и сейчас способны на это

Алексей Кузнецов

единственное че можно позавидовать когда чел занимается любимым делом а не вкалывает за жратву

Мария Орлова

это да! но за это нужно платить...временем, силами....не все к этому готовы

Алексей Кузнецов

да уж. зато они счастливы

Мария Орлова

согласна...хотя сомнения бывают

Мария Орлова

согласна...хотя сомнения бывают

Римма Чечётка

Это очень мудрые люди. Я уважаю их.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

мудрецы не любят клизмы...

Алексей Кузнецов

а причем тут клизмы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что любая должность - это клизма!

Алексей Кузнецов

возможно

Татьяна

он счастлив, его право.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Он был холост?

Алексей Кузнецов

женат. 2 взрослых сына очень счастливая семья,