Любовь Имя Я Дамочка..

Вот скажите мне уважаемые посетители спрашивалки,как вы предпочитаете здороваться с людьми "Здравствуй" или " Привет"?

Ответы · страница 2
Светлана

"Привет" только с самыми близкими (родственниками и друзьями), с остальными - здравствуйте.

Nico Fasulakis

Ясу или Ясас. Калимера, калиспера. Здравствуй, здравствуйте. День добрый, добрый вечер

Любовь Имя Я Дамочка..

как интересно....

Виталий Юдкин

Это зависит от многих факторов - возраста, пола, статуса и места встречи с человеком

Владимир Хорламов

обЪятия и долгий поцелУЙ В ГУБЫ ...+ еще чего-нибудь..как нас учил великий Брежнев!

Любовь Имя Я Дамочка..

прекрасно.....

Владимир Хорламов

почему чеченцы за руку не здороваются?обнимашки предпочитают ..

Любовь Имя Я Дамочка..

не знаю про это ничегошеньки.

Владимир Хорламов

сходите за чеченца замуж узнаете..

Любовь Имя Я Дамочка..

пожалуй за чеченца не пойду.!!!

Adelya Alkenova

С ровестниками - "здравствуйте" , а когда пишут " привет" - отвечаю иногда так же...

Любовь Имя Я Дамочка..

ясно "привет" короче,"здравствуй " душевней.

Павел Гаврилов

И так и этак, от чего зависит не в курсе. Единственное если где-то на официале то

Вера Кобзарь

Когда как и смотря с кем ,ели с подругой ,то привет ,а с остальными здравствуете.

Любовь Имя Я Дамочка..

А я вот всех подруг призываю здороваться....т.е.желать другу,подруге здоровья.

А Б

здесь нет предпочтений...
🖼

Ге
Геннадий

С друзьями и близкими — привет, а со старшими и не знакомыми — здравствуйте.

Любовь Имя Я Дамочка..

принимается.

Nikolaj Boiko

Приемлемо и то и другое. Очень близким говорю -привет. иногда и здравствуй.

Любовь Имя Я Дамочка..

я предпочитаю всем говорить "здравствуйте"

Александр Ермаченков

Итак,и так.Смысл не меняется,главное,Вы проявляете внимание приветствием

Св
Светлана

по ситуации конечно.Иногда язык не повернётся сказать привет и наоборот

Любовь Имя Я Дамочка..

я борюсь с этим "языком" только Здравствуй(те)

Св
Светлана

по идее так и должно быть.Здороваясь,мы желаем здоровья человеку.

Любовь Имя Я Дамочка..

и я о том же.

Андрей Лапин

так здравствуй, поседевшая Любовь моя, пришла весна, и кончился мой срок

Любовь Имя Я Дамочка..

что так тягостно было ?

Андрей Лапин

время от времени

Сергей Дроздов

Лучше ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хотя, всё зависит от степени близости и настроения!

Любовь Имя Я Дамочка..

я с вами согласна ,лучше здравствуйте ,хоть и длиннее фраза.

Shaxobiddin Ikromov

лучше здравствуйте вопрос👍 🎄 ☃️ ❄️ 🍖 ☕ 🙏

Сергей Гуревич

по разному все зависит от человека и взаимоотношении с этим человеком

Сергей Гуревич

за молодого спасибо мне середина шестого десятка

Любовь Имя Я Дамочка..

раз вы работаете,значит ещё молод. Да и ещё ...пахать да пахать(простите за такое сравнение)

Любовь Имя Я Дамочка..

так вот же...

Сергей Гуревич

мне 56 и до пенсии еще надо дожить да и работа мне нравится с удовольствием еду на работу и с грустью еду домой но выходные люблю и люблю побыть одному благо живу один

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Приветом я здороваюсь с людьми, не имеющими для меня особого значения.

Любовь Имя Я Дамочка..

я совсем это слове не применяю.

Лариса

с кем на дружеской волне - привет. остальным - добрый (день, утро, вечер)

Лариса

🙂

Любовь Имя Я Дамочка..

Я вам пожелала здоровья.....Храни вас Бог.

Лариса

а я вам добра в это зимнее утро)

Лариса

☕ 🍫

Валерий Павленко

Привет это официальное обращение, а здравствуй - пожелание здоровья.

Любовь Имя Я Дамочка..

очень хорошо.

Сергей Безденежных

с молодёжью и своим возрастом привет с пожилыми людьми здравствуйте