Алексей Коноплёв

хотите зарабатывать по 1000$ в мес в интернете как я

Ответы
Ал
Алексей

Как известно любому школьнику старших классов, энергия удара о землю растёт как квадрат скорости — что, собственно, и превращает маленькие метеориты в мегатонные бомбы, а самолёт — в многокилометровую россыпь осколков и оплавленных деталей. Немалые скорости самолётов вызывают и другие забавные эффекты, к СТО не имеющие никакого отношения, но оттого не менее фееричные — взять хотя бы огромную разницу в давлении воздуха между верхней и нижней обшивкой крыла, которая и поднимает ввысь железную махину. Или трение о воздух, тоже зависящее от квадрата скорости, что на сверхзвуке приводит к интересным результатам. Некоторые эффекты с развитием авиации стали достоянием истории, хотя ранее доставляли и испытателям, и пассажирам, например, обледенение, флаттер. Другие же, например, плоский штопор, продолжают ронять самолеты. Всё это доставляет корма хомячкам, лулзов медикам и безысходности бездыханности пассажирам.

Ал
Алексей

наличие некоего мистического чувства предвидеть ситуацию на дороге на несколько секунд вперед (даже ВНЕЗАПНЫЙ маневр чайника на тазике и лютые, в лучших традициях люфтваффе, виражи маршрутчиков через три полосы).

Vadim

Хотелось бы чтобы просто помогли материально

Татьяна

неее, я хочу 1001$... причем как минимум - в день)

Уго Чавес

Нет,я зарабатываю прилично,мне хватает...!!!

Л*
Лора ***

Скольких людей при этом следует обмануть?

Сергей Алачев

нет. я что, больной, так мало зарабатывать.

Алексей Пронякин

Я на производстве 2000 бывает зарабатываю.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Молодец, зарабатывайте с удовольствием

Валентина Пилюгина

не-а... не хочу работать...наработалась....

Надежда Зимченко

пока только приходится отдавать...

Валентина Васильева

хочу. Мне подработка не помешает

Сергей Васильков

нет.я сам нормально зарабатываю

Беслан Нумахаджиев

нет я и так зарабатываю не плохо

Лариса Бородина

извините, но я деньги не люблю

Ле
Лета

неа..фамилия другая у меня)

Aruzhan4Ik*)) L)))

пока что живу в достатке.

Ро
Ронин

жопой приторговываете?

Виктория Ляскина

не особо

Алексей Коноплёв

а ты подумай

Виктория Ляскина

ну смотря как

Алексей Коноплёв

запишитесь на тест драйв www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Виктория Ляскина

че-то это мутнёй попахивает

Алексей Коноплёв

я тоже сомневался думал 3 дня и за эти 3 дня успело 3 человека зарегистрироватся и в добавок я потерял 100$

Виктория Ляскина

нет уж спс я не подсяду

Алексей Коноплёв

хорошо досвидания