Селия Вымри

А вот интересно, есть мужики такие, что каждую неделю сантехнику чинят себе, то кран, то раковину, то бачок, то ещё что-нибудь, или только я такой дятел?

Ответы
Собеседник

За пять лет я поменял унитаз с бачком ,раковину в кухне ,и три смесителя сменил в ванной.Но это не каждую неделю но раз-два в год что-то из сантехники выходит из строя.

Селия Вымри

Ну да, преувеличил

Victoria Center

есть те которые чинят, а если не умеют то они находят специалиста и оплачивают за услугу, почему считают, что все мужчины должны уметь заниматься ремонтом

Селия Вымри

Сейчас коронавирус

Victoria Center

соседи есть, через инет все равно приходят

Селия Вымри

Приходят, но это риски

Victoria Center

ну вы и зануда

Селия Вымри

Не без этого

А Б

я монтирую сантехнику и чиню её сам с 0, но не так часто... примерно в год что-нибудь из Вашего списка по одному разу

Светлана

А почему каждую неделю??? Может пора уже новую сантехнику купить, чтобы она каждую неделю не выходила из строя...

Селия Вымри

Профилактика

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это увлечение, то вполне нормально. А если каждую неделю ломается после ремонта, то это наводит на мысли.

Селия Вымри

Тебя?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я только про себя могу.

Селия Вымри

Неплохо

Aleksander Jakovlev

Задумало...и улыбнуло ))) Каждую неделю чинить?! Или ремонтник никакой или небоскреб купил? )))

Селия Вымри

Ремонтник такой

Aleksander Jakovlev

Сейчас на Ютубе любой ремонт пошагово описан. Смотрите и делайте.

Селия Вымри

Хорошая мысль

Селия Вымри

Как я не догадался

Aleksander Jakovlev

У меня знакомый камин выложил,пользуясь советами оттуда,хотя до этого ничего подобного не делал.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а зачем каждую неделю чинить, почините так что бы на долго хватило или уж купмте новый

Селия Вымри

Мазохист

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

понятно

Елена

Блин,что ж это за сантехника такая,что каждую неделю чинить?)) Или починщик такой.

Селия Вымри

Это реклама услуг

Елена

Ааааа

Ольга Никифорова

Ах какой мужчина,вы бесценны,а то современные мужчины не могут ничего починить

Селия Вымри

Любовь не проходит. И это не болезнь. Не любит

Ольга Никифорова

Жаль,ну вы то любите,а это здорово.

Селия Вымри

Да

Ольга Никифорова

Будьте счастливы и любите,а многим это чувство не знакомо.Вы счастливчик!

Селия Вымри

Спасибо

/// Марина ///

Нууу у.. Возможно каждый должен заниматься своим делом🙂.. И это не ваше дело..)

Селия Вымри

Инструмент куплю, будет мое

/// Марина ///

А было бээз инструмэнтов?)))

Селия Вымри

Пальцами

/// Марина ///

👍👍👍Круто

Виктор

а вы самокритичны.......попробуйте использовать еще что то кроме изоленты

Татьяна Tatiana

а может, надо купить хорошее и качественное...чтобы не чинить потом

Татьяна Tatiana

тогда ремонтировать будете вечно!...тогда вы точно дятел...

Селия Вымри

Не лучшие времена тратиться

Татьяна Tatiana

дело в человеке, не во временах...

Селия Вымри

Серьезно?

Татьяна Tatiana

да

Владимир Савин

...замените на новую...и...на долго забудете о её существовании....

Селия Вымри

Сейчас корона, магазины не работают, по ним ходить.

Владимир Савин

...если раньше не заменили...теперь все равно исправимо-😒работают дистанционно

Селия Вымри

Мне от этого не легче, зачем мне заразу принесут

Владимир Савин

...вольному-воля...ремонтируйте и дальше-Сизифов труд...😃

Виктор

Ну я ни дятел конечно, но все делаю сам, иначе я не мужик)))

Селия Вымри

Да бывает, что профессия другая)

Виктор

Не имеет значения, я вообще, можно сказать интиллигент, но резьбу на трубе нарезаю, сваркой сварю и многое, многое другое.

Селия Вымри

Круто

Th
Theodore

А один раз поставить нормальную сантехнику - не судьба?

Селия Вымри

Давно было

Th
Theodore

😁

Ма
Маргарита

Может лучше специалиста вызвать,раз руки не оттуда)

Селия Вымри

С вирусом

Ма
Маргарита

Унитаз не заразится)

Селия Вымри

А я

Ма
Маргарита

Тебе к другому специалисту)

Селия Вымри

К какому

Лунная Красавица

Кто же так не осторожно обращается в вашей квартире

Селия Вымри

Время

Лунная Красавица

Понятно

Суссанна

Много таких мужчин и среди них....женатые в основном.

Акакий Акакиевич

У вас там вообще беда, если каждую неделю ломается )

Лариса

И хде такие дятлы размножаются ? Мне бы одного...🤔

Селия Вымри

Соседа посмотри себе

Лариса

Одни бабки в соседях 🤔

Селия Вымри

Да уж, Россия действительно стареет