Ен
Енот...вот...)

Мужик выбирал себе жену: дал троим по 10т.р.; одна истратила все на себя...: -Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все видели, что у тебя самая красивая жена;вторая истратила все деньги на него накупив ему всякой одежды: -Ты самое главное для меня, поэтому я истратила все деньги на тебя; третья женщина пустила деньги в оборот и вернула мужчине в два раза больше: -Я очень люблю тебя, я сделала так, чтобы ты понял, что я у тебя умна и бережлива; Кого он выбрал в жены?🤔

Ответы
Не
Некто

А списочек-то неполный, батюшка)) Поболе вариянтов иметься должно) 🖼

Надежда Лапочка

Мужчина выберет " красивую", которая любит себя и тратит на себя, такое у него кредо.

Майя Петрова

Не знаю, скорее всего - вторую (большинство мужчин эгоисты). а надо бы - третью

Ен
Енот...вот...)

о как...

Милота))

На третьей женился, уж очень предприимчева она..

Александр Болбат

На месте мужчины я выбрал бы третью!!!

Ен
Енот...вот...)

не все такие умные...вот...)

Александр Болбат

Ну да. Но очень хорошая история для выбора хорошей жены!!!

Ирина

Какую нибудь четвертую дуру😁

Ям
Ямаха

Незнаю. Возможно 3 вариант или 2

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вторую, век воли не видать!😂

Селезнёва)

Ну с троечкой,как минимум;)))

Ен
Енот...вот...)

ну ты прям гений математики....))

Селезнёва)

)))))....ты первый,так меня назвал.....блииин

Ен
Енот...вот...)

спасибо...очень приятно быть первым... вот😁

Селезнёва)

Теперь и ответственность плавно легла на твои плечи;)))

Майра

Ту которую полюбил

Ен
Енот...вот...)

так он всех троих любил...вот...😉

Милота))

Гарем какой то!

Милота))

😁

Василиса Котлова

а он настоящий?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Третью конечно!

Лина

Красивую

Тссс...

Красивую

Ав
Аврора

первую

Ав
Аврора

разве нет?