🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы недоедаете существенную порцию своей еды в ресторанте или кафе, вы забираете остатки с собой или нет?

Ответы · страница 3
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обычно я доедаю.

Al
Alex

Саня, конечно да

Тина

Нет. Это стыдно!

Знаете кто такой Джордж Фишер? Бывший Глав директор компании КОДАК, в середине 90х я обслуживал его в кантри клабе "дженези валлей".... человек ворочал МИЛИАРДАМИ.. но всегда просил завернуть СВОЮ ЕДУ с собой... ОН ПО ВАШЕМУ ПОБИРУШКА????

Тина

по-моему, он Плюшкин

думаете он один такой?.. Лучший пластический хирург Нью Йорк штата, Др. Сюрлетти, тоже член того клуба.. тоже миллионер тоже всегда просил упаковать с собой... ТОЖЕ ЧТО ЛИ ПОБЕРУШКА?

Тина

тоже скварлыга

Ли
Лия

Нет.🤷🏻‍♀️😁

подчеркнутые слова вы за ор принимаете?.. ясно.. АЧИ!

Ли
Лия

люди начинают писать большими буквами , когда испытывают сильные эмоции, такие как гнев или разочарование. 🤷🏻‍♀️😁

я ПОДЧЁРКИВАЮ НУЖНЫЕ СЛОВА.. это у вас не люди привыкли думать что капс это ор.. В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ это лишь ПОДЧЕРКИВАНИЕ..... .. вы ушли от темы... АЧИ!

Ли
Лия

А зачем в диалоге что-то подчёркивать?😁Это чисто психологическое,и цивилизация здесь не причём.А на ваш вопрос я уже ответила.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

YUSİF ALİYEV

остатки- сладки

Женёк Вот.

🤔. Нет конечно.

Лекса

Нет,не забираю.

Лекса

За что? Что не забираю?

нет.. за ответ без рассуждений.. коротко и понятно..

Лекса

🤝🎄❄️

Вера Гудкова

иногда забираю

Ергалиев Жомарт

Нет, а зачем...

Marina Bensebaa

Почти всегда

Юл
Юла

Нет, конечно)

Кирилл Рай

По ситуации

Ым

Да, конечно.

Наталья

Не забираю

спасибо🤝.. а что.. стыдно что ли?

Наталья

Пожалуйста! Нет, не стыдно. Как-то нет такой привычки. Бывает, что беру обед с собой в ланч-боксах, когда нет времени пообедать в самом кафе, ресторане.

Наталья

🤝🙂

Миледи

не забираю

Эт
Этоона

Не всегда.

я не про всегда... а вааще))))

Эт
Этоона

Если реально вкусно, но не влезло и мы идем домой, то можем и взять.

Александр S

Я доедаю!

Oleg Ы

Забираю

Се
Сергей

Забираю

Анна Падерина

Нафига

чоп смеху была дафига .... отвечайте или идите в... мимо!

Анна Падерина

Вот и ответила что нафига , мне эти объедки даром не нужны

т.е. вы считаете что так поступают только нищеброды???... или вам впадлу за самой собой доедать то ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИЛИ деньги?.... ( понять хочу.. а не аскаблять)