Марина

А здесь реальные люди пишут или автоответчики включены?

Ответы · страница 2
Llll Jjjjj

а вы просите код вводить перед ответом..

Llll Jjjjj

да чтоб вы ...да чтоб не догадались ..не поверю)) удачи))вам

Марина

Спасибо, что верите в меня!

Llll Jjjjj

вы даже не представляете как!!!! 😊 🌹

Llll Jjjjj

да нет))) случайно набахала на клавиатуре .. а вышло...я поначалу и не читала кто я тут..пока однажды не назвали... мне и понравилось даже 😀

Llll Jjjjj

Ли-Джи называюсь)))тут..а так Ирина))

Николай Дворецкий

маринэ я самэ пишу к вам чего же боле......

Вадим Райманов

Здравствуйте! Вам пишет автоответчик)))

Марина

Здравствуйте! Бот рад с Вами пообщаться!

Валерий Муртазин

ну если Вы так хотите думать то да))))))))))

Марина

Поздравляю! Вы первый на альтернативный вопрос ответили утвердительно!

Derenik Gevorgyan

Рядом советники справочники и суфлеры

Марина

без секретаря-референта обходитесь?

Марина

без секретаря-референта обходитесь?

Александр Кочегура

Дык здеся уси ,, Автоответчики ,, ... Ой !

Раш

а как включается автоответчик?☺️

Марина

я тоже нужную иконку не нашла!

Кот Макси

Вам необходимо зарегистрироваться

Я С Марса

конечно авто

Я С Марса

и мото) удовлетворители)

Я С Марса

глубинные, вибрирующие насосы)

Марина

что и следовало ожидать...

Я С Марса

сила!

Я С Марса

и 2 пошлячки)

Владимир Масяйкин

Ну я - автоответчик и робот! 😎

Bлaduмиp

автовопросчики и автошутники )

Bлaduмиp

доброй ночи ) Вы новенькая ) я тут уже 2 года автоотвечаю)

Bлaduмиp

и похоже с планшета или смартфона )

******* *****

реально нериальные чебураторы

Виталий Валсамакин

Надо ввести код для ввода !!!)))

Виталий Валсамакин

Согласен , что однословные ответы или выдержки из текстов раздражают в этом контексте , такое впечатление , что обращаешься в контору

Марина

Много вопросов из NETa, ответ обычно заранее известен задающему...мне тут понравились вопросы типа *Ваше сокровенное желание* , написала, чтобы не было войны или МИР ВО ВСЁМ МИРЕ, продолжения не было, а меня на самом деле это волнует!

Виталий Валсамакин

Это волнует , но банально , я бы не стал отвечать

Виталий Валсамакин

да , не коснулось , и хорошо - вроде как согласен с лозунгом о мире , но предыдущий ответ ставит в ступор ,/ значит , не коснулось.../ можно прочитать по разному : 1. ... , а коснётся ( предупреждение или угроза ) , 2. пока не коснулось ( -,,-,,- , сожаление ), 3. хорошо что не коснулось ( рада за меня ), ну не хочу я воевать ! не моё это ! в армии служил - там это понял ! согласен написать : мир во всём Мире , но дальше говорить не о чем , не надо зацикливаться на идее в словах , лучше говорить о мире в конкретном контексте - тут можно развить беседу

Виталий Валсамакин

Никто не желает войны , но некоторые вынуждены воевать , хуже всего тем , кто это делает за деньги - пушечное мясо

Марина

хуже тем, кто вынужден идти на войну по принуждению!

Виталий Валсамакин

да , не легко, особо если доходит до военных действий

Сергей Логинов

а Вы тоже к ним относите себя?

Марина

Я-то темнота! прошлый век! По старинке буквы вспоминаю, в слова складываю!

Сергей Логинов

так автоответчик это же умная машина, под любого скосить может

Лена Лена

😄 реальный автоответчик

Лена Лена

у меня такой же вопрос надвигался

Петр

Да. Здесь самые реальные...

Марина

Здорово! Ни разу не была, жары боюсь, но в конце лета, наверное, бархатный сезон начинается.

Петр

У моря жары не бывает... Вода теплая. Загар отличный и жрачка недорогая. Балтика намного суровее.

Марина

Может, за то и любим, хотя стоит и о переменах подумать.

Марина

Петр

Жить можно везде... А отдыхать лучше в тепле. Мне так кажется.

Евгений

Реальные автоответчики,

Константин Прохоров

конечно, автоответчики

Марина

одна я отсталая! темнота! прошлый век! сижу тут , буквы вспоминаю!

О- Пас

Задай вопрос и я отвечу

О- Пас

Если верить моим часам - на телефоне 0 .05

Юрий Костаков

Автоответчики конечно

Юрий Костаков

Ваш вопрос не в формате для моего автоответчика

Achtiamschturmschtrullin

я реальный без щетины .