Романтичная Особа

Мужчины, вы за что свою тёщу, ну вот, прям уважаете?

Ответы
Геннадий Рябков

Я тёщу должен уважать.
.
Мне тёщу предлагали отравить,
Но я подумал - может быть не стоит?
Кто будет борщ и щи варить?
Кто в комнате мне пол помоет?
.
Кто вытрет за котом ссаньё?
Квартиру уберёт ...?
Кто постирает мне бельё?
Сто грамм вина нальёт...?
.
Про тёщу плохо говорят,
Я на защиту встану
И если просьбу повторят,
Скажу: "По барабану".
.
Бывает плохо обо мне
Голубушка воркует.
Спокойно слушаю её:
Пусть воет - ветер дует.
.
Я тёщу должен уважать.
Ну, вид хотя бы делать,
Быть добрым и не обижать,
Куда попросит - сбегать.
.
Могу в аптеке для неё
Купить кило пургена,
Цветы на даче посадить
И разрубить полено.
.
Могу ей памятник сваять,
Забыв про все обиды.
И будет вечно он стоять,
Как в Гизе пирамиды.
.
Могу квартиру ей купить -
Два метра на один.
Гашиш могу дать покурить,
Могу что хочешь, блин!.
.
Поэтому пускай живёт,
Супы на кухне варит...
Боюсь вот только: вдруг возьмёт,
Да и меня отравит.
.
29.03.2017.genar-58.

Романтичная Особа

Жееесть)))

Геннадий Рябков

Тёще понравилось... 😁

Ва
Вадим

Это вопрос, который часто задают себе многие зятья. Ведь тёща - это не просто родственница жены, а человек, который влияет на вашу семейную жизнь. Может быть, вы уважаете её за то, что она хорошо воспитала вашу супругу? Или за то, что она всегда помогает вам советом и делом? Или за то, что она умеет держать себя в руках и не лезет в вашу личную жизнь? Как бы то ни было, тёща - это часть вашей семьи, и вы должны относиться к ней с уважением и благодарностью.

Романтичная Особа

Это ещё и мама, родной человек жены. Такая же мама, как и мужа..)

Ва
Вадим

🙂

Сысо Александр

ты чего такой радостный - тёщу провожал а чего морда чёрная - паровоз целовал. Роза Марковна нето что я вас не очень люблю просто после прошлого вашего приезда не успел соскучиться. Если серьёзно - стремление тёщи сделать жизнь дочери (как сыр в масле) настолько велико что зять почти всегда во врагах.

Романтичная Особа

Печально. А я знаю семьи, где зятя уважают

Сысо Александр

поэтому я и сказал - почти всегда

Романтичная Особа

Жаль

Сысо Александр

жаль - что мама лезет своими копытами в дела молодых и от зятя здесь мало что зависит но он ей платит тем же

Романтичная Особа

А ваша мама не лезет?

Сысо Александр

я старался от мам подальше и за свой счёт

Романтичная Особа

Речь об уважении в вопросе, а не о старался

Сергей Никифоров

Классная! Простая. Сильный человек. По её судьбе фильм можно снимать. Внучка(моя дочь) с мужем(турецкий грузин) приезжала. Он плакал, когда она рассказывала свою историю.

Сергей Никифоров

Сейчас пишу - слезы текут...

Романтичная Особа

Понимаю вас)

Галина Сомова

Спрошу у зятя, самой интересно, что паразит ответит 😁😁😁 А так всегда меня ждет и наливочкой встречает, мы часами можем на кухне с ним общаться обо всём))))))

Lаzy

Факт, уважал. А она меня любила... Доставалось жене от нее за всякие незначительные и малозначущие мелочи... Защищать приходилось. Жену. 🤣

Романтичная Особа

Круто)

Lаzy

Да, так отношения сложились..

Романтичная Особа

Редкость)

Lаzy

Не знаю... Другого опыта не имею. Кстати, жена получила симметрично со стороны моей матери. Как раз она практически всегда была па стороне жены...

V/
V/S/G/

За то что она сказала за столом когда мы кушали её брощ своей дочери -Ларис..ты когда ...машину купишь.? Царствие ей небесного 🙏...

Романтичная Особа

Я про уважение

V/
V/S/G/

Уважение уже то что Вас за стол пригласили борща налили..

Романтичная Особа

И жену родили , да?

V/
V/S/G/

Конечно...

Романтичная Особа

Ну вот это главное..

Изгоняюбесовлаем

Бывшую. За то что в самом начале просто предложила денег чтоб я пропал из жизни ее дочечки. По сей день жалею что не взял деньги.

Романтичная Особа

О как...

Николай Lasar

Уважал. За то что не лезла в наши вопросы и отношения. Говорила, ".. Сами разберётесь". Сейчас её давно нет, а память осталась.

Чуткий Пушистик

Тёща моя – злая свинья
Тёща моя –коростовая
Харя злая вот такая, хочется плевать
Нафига нужна вторая мать!?

Романтичная Особа

А жену она вам родила?

Чуткий Пушистик

Да нету

Романтичная Особа

Тогда и вопрос не вам

(◆_◆)

Она жену по жопе бьет и та опять начинает готовить беляши или пельмени. А не муссы и шпинат в брокколи.

Сергей К.

Я свою тёщу видел всего 2 раза в жизни. Она не говорила по русски и не понимала меня. Жена переводила.

Романтичная Особа

Не за что уважать что ли?))

Сергей К.

Я же говорю - видел 2 раза в жизни, не успел познакомиться

Романтичная Особа

Понятно. Ну, обычно жена рассказывает, какие у нее родители, мама, в частности..

Sa
Salabem

Не правильно ставишь вопрос за что не уважают, так будет честней, он вам этого не известно!

Романтичная Особа

Я об уважении

Sa
Salabem

Да, у вас у баб разбалансировка восприятия жизни, да и всего, поэтому, старые люди баб за людей не считали, это было вынуждено было и справедливо! А это заразно))

Романтичная Особа

В следующей жизни вы будете бабой и тогда может быть многое дойдет. Вы откуда появляется на свет? Отпочковываетесь?

Sa
Salabem

В тебе говорит обида)

Романтичная Особа

Нет, просто вы относитесь высокомерно, а появились из бабьей...ну вы поняли

Sa
Salabem

Сложно порой разговорить с пустым ведром, при этом на вызывают своё мнении!

Романтичная Особа

Бедненький, и с ведром иногда разговариваете? Конечно, сложно. Дурдомовцы у меня вообще в ЧС, ступайте с миром...

Алекс Венцель

Уважал свою тёщу за то, что никогда не лезла со своими советами...Умнейшая была женщина...

Где Ты Там И Я

Так это... тесть же помер, а кого пилить, если не меня, вот за это и люблю, даже её маму! ))

Сигизмунд.

Уважал. Померла. За ее умение делать деньги из ничего.. продать снег эскимосам могла..

Романтичная Особа

Понятно

Сигизмунд.

🙂

Kolos Frand

У меня была тёща, золотой человек был. Её невозможно было не уважать и не почитать

Алексей.

У нас сразу был договор. Она не лезет в семью , я не говорю куда нужно идти...)))))

Романтичная Особа

Я не о договорах...а за что уважаете

Алексей.

Вот за то что сказала сделала..))))

Романтичная Особа

Хорошо))

Ми
Михаил

Она со мной пиво пьет. А еще что смотгла вырастить двоих детей. И внуков любит

Мишка Квакин

Да лезет, пл.. ь, куда не просят совсем. Вот за это и люблю. А так бы убил нахер

Романтичная Особа

Я не про любовь к ней, а про уважение)))

Мишка Квакин

Вот за то же самое и уважуха

Романтичная Особа

Понятно)