Николай Пришвин

19 января многие будут отмечать Крещение. Как вы считаете, в чём смысл этого события?

Ответы · страница 4
Le
Lexxx

Ни в чем

Николай Пришвин

А как вы думаете; человек появился сам по себе, или его кто-то сотворил?

Le
Lexxx

Я думаю что вы мастер переводить тему и закрывать глаза на то что выходит за рамки вашего шаблона)

Николай Пришвин

Религия прежде всего об этом. Хотелось бы знать вашу позицию.

Le
Lexxx

Я вам выше уже её изложил, перечитайте)

Николай Пришвин

Бог видит каждого человека. Может быть и вы будете достойны Нового Мира.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нырнуть

Николай Пришвин

А не боитесь не вынырнуть, ведь вода ледяная и это опасно даже для подготовленных и закалённых. Стоит ли рисковать своей жизнью?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я вообще не собиралась нырять

Николай Пришвин

Видно, что вы благоразумный человек. Тем более, вода не смывает наших грехов.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кому нравится пусть ныряют)

Николай Пришвин

Конечно вы правы, т.к. каждый решает сам. Но для меня важна точка зрения Бога, записанная в его Слове - Библии. В ней подчёркивается, что от грехов очищало не крещение само по себе, а раскаяние и изменение образа жизни, символом чего и было крещение. Иисус дал такое повеление:"... идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. "Заметьте, что крещению предшествуют определённые шаги - получение знаний и глубокое раскаяние в своих прежних ошибках.( Матфея 28 : 19, 20).

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Пришвин

А интересно ли вам это узнать?

Я С Луны

Прошло

Николай Пришвин

А был ли в этом смысл?

Я С Луны

Закалиться

Николай Пришвин

Согласитесь, что процесс закаливания, не может проходить в зимний период в ледяной воде...

Я С Луны

Духовно

Николай Пришвин

Духовное закаливание происходит изнутри, или снаружи?

Я С Луны

И так и так

101Км

🕳️