Сначала я долго рассматривал,что это за повязка у нее на голове,подошел поближе--оказалось брови..

Ответы
Светлана Косолапова

Сначала я долго рассматривал, что это за повязка у неё на голове. подошел поближе - оказались брови. Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!

Та
Танита

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые, поэтому осторожнее в предположениях)))

Vera Khabardina

У вас явный" зуб" на женщин Игорь Романович,или я не права?

Queen Of Damned

хахахаааха!! и где живут такие красотки???

Марина М

оч остроумно)))) и как понравилось?)))))

Lukumida

испугался но ты же большой мальчик

Татьяна Сюсюкина

Брови как у Брежнева-сросшие?

*c
*chloe*

наба было сбрить ей брови))

Ирина

Вы все шутите... Смешно!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

видимо очень красива...