Татьяна Изюмец

как побороть человеческую жадность?

Ответы
Анатолий Буровцев

Не давать: помните у Л.Толстого - дали плачущему нищему копеечку, а он опять плачет. Ты чего? Дак теперь у меня было бы две!

Олег Пустохайлов

У жадности две сестры давай, давай( Слова Соломона )Нужно знать с кем или чем предстоит бороться((()))

Олег Пустохайлов

Победы вам)))

Олег Пустохайлов

Божьих благ

Григорий Таланов

человеческая жадность это как вирус привнесенный извне не свойственен природе человека

Просто Человек

Много лет надо. И ещё с этим надо побороть злобу,ехидство,ненависть и ещё кучу негативов.

Сергей Полторацкий

заняться благотворительностью и удивиться, почему денег меньше не становится...

Татьяна Изюмец

Сергей!!! Я это знаю. И проверяла на себе! Спасибо!!! Добрые и правильные слова. 🌹

Татьяна Изюмец

Ничего себе!!! Скромности у Вас нет!

Андрей Тихонов

ни как, это нормальное чувство, кстати, жадность лучше чем зависть

Айгуль Усенова

просто помнить о том, что чем больше отдаешь тем больше получаешь

Николай Антонов

......Никак!....Попробуйте побороть Ротшильдов?.. - НЕ ПОЛУЧИТСЯ......

Lord Raptor

Если свою, то легко)) Жадность - это в каком то смысле азарт)

Тринадцатый...

бейсбол в России не прижился, но биты пользуются успехом!

С,
Синигами ,,,

в попу этому человеку всё вталкать пока не скажет хватит!

Александр Таран

Да не нужно с жадными бороться , их и так жаба задушит .

НЕ
Николай Егоров

Она не борется а усугубляется с каждым прожитым днем.

Ольга C

Принять лекарства от жадности. И побольше-побольше.

Носок В Варенье.

мысль о жадности хочет побороть мысль о жадности))

Матфей Меньшиков

Купить таблетки от жадности, и побольше побольше

Рафиг Керимов

Купить дорогого кота.Жадность как рукой снимает!

Светлана Елесина

Пока существуем мы - люди, жадность не побороть...

Iuri Kopis

Удавить этого человека,иначе не получтся 😠

Jakob Schellenberg

Нету таких сретсв, что бы побороть жадность.

Jakob Schellenberg

Я заметил , что жадный остаёться до конца жадным.

Татьяна Изюмец

...или??? Все таки жизнь догоняет, и он понимать что то начинает..