He
Helen

У каждого есть свой способ слива, сброса. Почему алкоголь?

Ответы
Al
Alexc

Не всегда именно он - иногда тупое вкалывание (тупая но тяжкая физическая нагрузка. например - нарубить дров), иногда и иное. а из именно химии - таки алкоголь, ибо "лёгкие" (например конопля) мне никак не дают отдохновения, а "тяжёлые" - то-ли ума хватает, то-ли просто ссыкливо даже пробовать ...

Ва
Валерий

опасно через алкоголь.мозги сливаеш в унитаз.да и душа выходит из тела не защищает его.вот и зомбить хорошо и порчу напускать хорошо.на поминках.что угодно могут прицепить

Павел

Мозг требует эндорфинов, эти самые простые, только вот одно интересно мозг гробит этим и себя и тех кто его поддерживает

Павел

Ну и мы же тоже

He
Helen

Зачем пьют?

Павел

Вот вопрос вопросов, а ответа нет

He
Helen

Глупые

Павел

Глупые, согласен.

Василий Сычёв

Поясни... я не понял... Что означают слова... слив.... сброс.. Тогда я смогу объяснить.... Почему алкоголь?

He
Helen

Привычка

Василий Сычёв

Дело в том есть моменты или вещи в моей жизни которыми я могу заменить алкоголь.. Так что... острой... фатальной зависимости нет..

He
Helen

И хорошо. Это потеря нейронов

Василий Сычёв

Да. Я это знаю.. Всех благ.Будте здоровы.

He
Helen

Спасибо. Вам тоже всех благ

Ле
Леонид

Алкоголь менее вредный, чем то, что пропихивают "пророки" целители" и прочие "просвященные"

He
Helen

Он убивает нейроны

Ле
Леонид

А все новомодные учения убивают личности. Причем сейчас этих учений такое количество, что можно отправить в дурку половину населания земного шара

Жанас Бекболат

Статистически самый распространенный способ. А люди делают то что делает большинство

Марго Беккер

Алкоголь является натуральным релаксатором-канеешна без передоза...

Огненный Муравьед

Быстрее всего. Иллюзия благостности, освобождения. Крипты рушит.

He
Helen

Действительно.мозг, хитрец

Niemand Против Войны

Почему бы и нет, мадам? Проще всего, да ишо и вкусно.)

He
Helen

Гадость

Niemand Против Войны

Это вы просто не в теме, мадам.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Избегание трудности и расслабления ценой здоровья

He
Helen

Платить придётся в десять раз дороже

Ви
Виктория

творчество, спорт, прогулки на свежем воздухе

He
Helen

Отлично

Кр
Кришон

каждый молится своему Богу а там тоже Ал -(Бог)

Роберт Си

от недостатка мышления ,а мой способ в другом

He
Helen

В чём?

Роберт Си

в том ,чтобы общение свести только с некоторыми людьми ,а остальных постепенно убрать из круга доверия

He
Helen

Отлично

Сильвия Нагваль

Самый простой, общеизвестный, легальный.

He
Helen

Что-то он мне перестал нравится. Да и большинство жалуются на последствие

Сильвия Нагваль

Без него лучше. Голова соображает быстрее на порядок. Да и содержимое ее меняется.

He
Helen

Это точно))

Зиннур (Октябрьский)

Алкоголь можно и в канализацию спускать.

Владислав

Потому что искать телок более геморно

Максим Jw

Почему не понятно вам? Привычка такая.

Cherry Cherry

Ой нет. Не нравится мне алкоголь уже.

He
Helen

И правильно

Fe
Felix

эффект катарсиса . перезагрузки

Fe
Felix

вот именно

He
Helen

Пока не раскроет рот

Fe
Felix

а не надо пусть просто смотрит влюблеными глазами

He
Helen

Это очень крупная удача))

Fe
Felix

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что ненавижу наркоту!

He
Helen

Есть дрова

He
Helen

Рубите