Наталья Грибова

Почему Василий Петров утром взял, да и ...застрелился, прочитав свои вчерашние ответы на Спрашке?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ваське Петрову то наверное до балды , а вот в Ответах Майла одна дама плакалась как удалить вчерашние ответы - пива перепила /наверное и чего покрепче/ . Я ей посоветовал забить -встретиться по жизни у нас шансы практически нулевые.

Наталья Грибова

Шансы есть. Муж её, видно,Васька Петров

Алексей Кузнецов

Ну если так....

Ольга Колесникова

Вывод; не ходите в Спрашку,выпив пива или чего и покрепче!!!☺️ 👍

Мирослав Бороздин

значит: 1. У него был за регистрированный пистолет...а пистолет выдают или продают выдержанным товарищам...а ответы вчера он писал либо пьяным, либо под воздействием наркотика...не сходится....

Наталья Грибова

Может обидел... кого?

Мирослав Бороздин

из-за этого стреляться??? не поверю...

Сергей Логинов

Совсем не понятно почему за ответы, вот если бы он застрелился за свои вопросы, тогда бы все было ясно.

Юрий Трущенков

Он просто не знал , что утро вечера мудренее и совершил вчерашнюю глупость с небольшим опозданием .

Владимир Хорламов

Василий Петров герой ВОВ принявший бой 22 июня 1941г или вы с духами общаетесь ..?

Наталья Грибова

Герои ВОВ, мной уважаемые, не имеют ничего общего с тёзками в Спрашке.

Владимир Хорламов

как вы считаете как правильно говорить ... убей немца или убей фашиста .. ?

Наталья Грибова

Исключила бы слово убей.

Владимир Хорламов

к симонов и и .эренбург будут с вами не согласны..

Наталья Грибова

Время. Время сейчас иное.

Владимир Хорламов

связь времен неразрывна

Viktor Nnn

наверно прочитал, что у него ещё один патрон остался, не пропадать же добру.

Юрий Юрченко

Пот ому, что жизнь после этих ответов с утра показалась бессмысленной.

Εγγίση Το Αιώνιο

Он наверное расстроился от того что он не Петр Васильев

Александр Бавин

Это он не читал свои " исходящие " в своем телефоне ...... !

Наталья Грибова

Да, уж! В телефоне вообще лучше ...не писать.!!!)))

Mrrr. Prettyсat

Дык, я ж говорю, шо БОДУН - страшная штука!.... 😨 😁 ✌️

Андрей :\>_

не смог простить себе ужасных орфографических ошибок

Владимир Павлов

Считает, что всё всем объяснил....ну теперь-то можно...))

Сергей Волков

От своей гениальности у него настало помешательство

Михаил Бердников

спросите его, пока он ещё в сознании от содеянного

Галина Осташко

Наверно накануне перепил и утром ничего не понял

.... Реус

У В. Петрова очень развита регенерация тканей.

Наталья Грибова

То есть он как Змей Горыныч. На месте срубленной головы у него отрастёт...новая?

.... Реус

Ну да, как персонаж из фильма "Люди в чёрном".

Дмитрий Ащеулов

лишнее спросили...... менты пришли.... поздно....

Наталья Грибова

Менты всегда опаздывают....

Дмитрий Ащеулов

полисия приходи в ремя

Ирина Громыхина

Если бы так было , то воздух был бы чище .

Дамир Масягутов

Чего только не напишешь по пьянке...😂

Дмитрий Сергеев

он думал что у него патроны кончались