Игорь

Разве наглость - второе счастье, если она наказуема?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Турбинская

В нашем белорусском государстве она не наказуема, а очень даже поощряема- судя по нашим судам по поводу имущества (длятся 2,5 года и мама- инвлид 75 лет платит по исполнительному листу 70р(45 баксов)из 150баксов). Так что наглецы и подлецы нынче в фаворитах. А мы, которые помогали этим людям деньгами и учавствовали в покупке этой недвижимости- придурки и наглецы, судя по решению суда:)) Так-то

Jelizaveta Rakova

Почему вы считаете что наглость наказуема, я как то ни разу не встречала, что бы наглых наказывали.

Елена Литманович

В наше время -это стало для достижения цели часто просто необходимо.По-другому не пробиться.

Юрий Максимов

Наглость - крайнее проявление высокомерия. Она наказуема по определению, пусть и не сразу

Игорь

🤝

Лера

НЕ понимаю вообще о каком счастье речь! Терпеть не могу наглых и самоуверенных до нельзя))

** Катерина **

Накажут тогда , когда поймают ... а если не поймают , то и будет - счастье ! ☺️

Алиса -Summer

наглость...я считаю,это отсутствие воспитания,и развязная черта характера!

Валентина

куда то картинка пропала, чуть заметила собаку, она куда то побежала

Игорь

Может у Вас память перегружена?

Валентина

Увидела, смешно

Лена

Счастье давать, чем получать. (слово "давать" здесь в хорошем смысле)

Тантюшка

ой не видела чтоб наказали кого,а вот хорошо живут да!!

Игорь

Это до поры до времени. Нельзя на чужом горбу в рай въехать.🙂

Тантюшка

въезжают и едут всю жизнь....

Нурия Мубаракшина

В мире все наказуема, если мысли не позитивные!!!!!!!!!!!!!

Полина Серченя

Игорь, спасибо вам за ваши позитивные картинки

Игорь

🙂

Светлана Атаева

когда под наглостью подразумевают смелость

Анас Султаншин

но вить многим проходит единиц наказывает

Светлана Филюкова

наглость долго и больно , но лечится!!!))))

Надежда Александрова

К сожалению наглости принято уступать.

Неизвестно Неизвестно

В каких то случаях очень даже выручает

Игорь

Но может и боком выйти, если привыкнуть.

Татьяна

Наглость не наказуема,если она в меру.

Светлана Мейтина

Спасибо! Как всегда----отличные снимки!

Радость

А что первое счастье, не подскажете?

Игорь

Не знаю, что первое, но и со вторым не согласен.