Наталья Макарова

Я прекрасно понимаю, что знакомство в социальных сетях - это иллюзия. Но, вдруг найдётся тот, что развеет это сомнение...

Ответы · страница 12
Смена Мерности

Найдется.. но ни к чему хорошему это не приведет))

Михаил Конюх

он сформирован не совсем просто, а суть его достаточно проста: может ли виртуальное знакомство привести к реальному счастью? - что-то вроде этого

Смена Мерности

И все же непростой на мой взгляд. Я не собираюсь спорить. Но для меня он сложный

Наталья Макарова

Ну, не буду вам мешать☺️

Михаил Конюх

Наталья, верьте: все возможно, даже когда маловероятно). надеюсь, Дождик тоже придет к такому мнению

Наталья Макарова

Спасибо за Надежду на лучшее)

Маша,да Не Ваша ))))

общаясь в спрашке, вы не нашли такого человека?)))

Маша,да Не Ваша ))))

разве спрашке не 5 лет?) хотя не столь важно...Тем более, так долго здесь ) за это время можно найти сотни друзей ))

Ни Довади

А ты не самнивайся дай адрес приеду будет весило

Ни Довади

Слушай уменя роствиники там Донеск новая Ласпа или старая ласпа непомню дорогая

Макаровна

Если он живет не так далеко от вас...то может быть

Николай Комаров

В любом случае по ту сторону находиться человек.

Паша Гросс

сначала в соц сетях,а потом и в реале продолжите

Паша Гросс

общение ,а может и отношения,на ваш выбор,по желанию

Наталья Макарова

Вы, типа, капитан очевидность? Может, главное - это будет ли ОНО, общение в соц. сетях, которое стоит в реале продолжить???...

Наталья Макарова

Крайний север... но без войны... вы будете рады меня встретить?

Паша Гросс

ну мы еще не унали друг друга что бы уже встретиться

Наталья Макарова

И не узнаем, потому что... Счастья, здоровья, удачи💋 💋 💋

Паша Гросс

в жизни все возможно поверьте?

Виктор

Я развеял такое сомнение более десяти женщинам.

Жорж

🖼 Такой вас устроит?

Василий Грабчак

значит иллюзии пока не развеяны - вера остается

Василий Трофимов

Я познакомился со своей женой в одноклассниках

Андрей Акбаров

Знакомился, встречался и даже отдыхал вместе....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скорее укрепит уверенность, что это иллюзия 😂

V.
Vampir .

😂 Весна.Коты все углы засали.И в Твой сикнули

V.
Vampir .

.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ох нихрена ж себе... 🫣

Улугбек

В жизни многое - ИЛЛЮЗИИ... Однако, радуемся же...

О Как

Попытка не пытка, сказал ежик слезая с кактуса.

На
Наталья

если понимаешь, то значит так и есть.. для тебя )

Ева Зор

Надейтесь и пусть всё получится у Вас ...! Удачи

Митяй

Ничо не илюзия, это я вам ответственно заивляю

Ерлан Наурызбаев

конечно найдётся, в соц сетях тоже есть польза

Анатолий Морозов

Наши точно к вам не сунуться. Наградили много.

Анатолий Морозов

Не знаю. И спрашивать не хочу. Не связи.

Наталья Макарова

А как планируете дальнейшую жизнь? Я о том, что кровью добытый "безвиз" у Вас теперь есть - можно и по Европе попутешествовать, и пожить по-человечески... Многие собираются так и поступить? Для чего всё это было?

Анатолий Морозов

Мне Европа пофиг. Кофе попить. Так и дома могу. Не интереса.

Наталья Макарова

Тогда в чём был смысл всех этих событий? Кто хоть у вас теперь едет в эту Европу?

Анатолий Морозов

Кого я знаю не ездили.. Это западенцы хотели на работу ехать . Аим там болт показали.

Владимир Фомичев

Наталья , есть такие ловеласы , упаси господь .

Владимир Фомичев

Серьёзно бывает , заводят дела и сажают , сначала всё шутки , сомнения все разом развеется - это бывает .