Наталья Макарова

Я прекрасно понимаю, что знакомство в социальных сетях - это иллюзия. Но, вдруг найдётся тот, что развеет это сомнение...

Ответы · страница 3
Игорь Фёдоров

Нормальные люди есть в инете , например я . Но они такие вредные и высокопарные , что просто караул . Не дружите с электронами.

Наталья Макарова

И вы способны приютить сепаратистку в РФ?!*!

Игорь Фёдоров

Ребята , я свободен , вы карте Балхаш видели , завидуйте , я здесь живу ,

Игорь Фёдоров

ХА-ХА ты хоть борщ с пампушками и сало -сила спорт могила приготовить смогёшь,?

Наталья Макарова

Пампушки не обещаю, но борщ готовлю такой, что закачаешься

Игорь Фёдоров

У тебя есть конкурентка , партийная кличка -КАТАСТРОФА ,Все грудастые и филейнопривлекательные тётки сбиваются ракетно-артиллерийским огнём на подлёте в радиусе 10км.

Гаврилов Александр

Знакомится можно , затягивать нельзя . Я познакомился на сайте знакомств , у неё даже фотки не было . Через месяц встретились

Наталья Макарова

Продолжение отношений было?

Гаврилов Александр

Щас пишу из поезда . Возвращаемся домой . Отдыхали в Питере . Мы вместе с мая

Сергей Петров

Ну всё зависит от характеристики женщины. Старухи и мамаши одиночки только судимых, садистов, пьяни и наркоманов, бомжей

Александр Александрович

я 7 лет назад в сетях познакомился с иллюзией на 5й раз и до сих пор в ЭЙФОРИИ и вместе. Но это я познакомился с ЛЮБОВНИЦЕЙ.

Сергей Сосновский

Думаю, что, пожалуй, не смогу развеять Ваши сомнения, но то, что знакомство в соц.сетях - это не всегда иллюзия - это точно.

Сергей Сосновский

Прецеденты, это, как я понимаю, исключение из правила, а знакомство через соц.сети - это явление весьма заурядное и, думаю, что не стоит на этом акцентировать особое внимание.

Парняга По Роще Гуляка

La Testa

у меня случилось так, живем в одном городе, виделись всего 4 раза за всё знакомство.. по времени 2 года.. общались в сети!

Юрий Николаев

почему иллюзия... не редко это знакомство переносится в реал.. а дальше все нормально.. семья.. любовь.. дети.. счастье...

На
Натали

И много вы знаете таких счастливых семей?

Юрий Николаев

Одну семью знаю точно.. уже так лет 8 живут...

На
Натали

Одна на миллион! Я таких вообще не знаю

Наталья Лиллеорг

у меня знакомая познакомилась по интернету сейчас у них отличная пара живут вместе счастливы у каждого своя судьба

Ол
Ольга

Найдётся непременно! В инете много интересных людей. Только и самой нужно постараться заинтересовать собой🌹

Ди
Димитрий

О да , познакомился я однажды на сайте с прекрасной девушкой , в итоге она стала моей женой и у нас родился сын )

Ди
Димитрий

Уже развёлся ))) , стоп ! А что здесь ? Это же не сайт знакомств , это спрашивалка ))

Радомир Велес

Раньше тоже так думал, но уже встретился и подружился с двумя людьми, с которыми сначала познакомился в ВК.

Armen Avanesov

Само знакомство -это не иллюзия,а вот цель,которую вы ставите,знакомясь,может быть и правда не достигнута!

Kanstantin Kan

Я нашёл, и через полгода потерял, не хочет Бог мне помочь! Но спасибо Ему, что вообще подарил такие эмоции!!!

Витька Егорыч

ну почему сразу иллюзия..на моей памяти даже свадьбы были..так что мечтать не вредно.вредно не мечтать..

Nikolai Tabaranu

это не иллюзия.. нет.. я был знаком в соц. сетях с двумя дамами, которые нашли своё счастье и вышли замуж..

Друг

Обязательно найдется!!! Он и развеет, и разрушит...И ...иногда лучше не доходить.Но урок возможен хороший)

Ирина Шелепова

Вам дали 396 ответов на ваш опрос ? И как НЕ НАШЁЛСЯ тот ? И развеял ваше сомнение____??🤷‍♀️ 🤔 🌷

Надежда Наумова

приходи ко мне в одноклассники-пос.лесной Шиловский рн. 60 лет https://ok.ru/profile/561122167198/pphotos/855594159774-моё фото

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Оксана Владимировна 😆

Это правильно

Ан
Ангел

Бесстыдно извергая счастья стоны

Оксана Владимировна 😆

А разве счастье стыдным бывает?

Ан
Ангел

Со сладким десертом и вином,
Время вместе проведем,
Душистые свечи мы зажжем,
Наедине останемся вдвоем.

Оксана Владимировна 😆

Сколько народу на это клюнуло?