Наталья Макарова

Я прекрасно понимаю, что знакомство в социальных сетях - это иллюзия. Но, вдруг найдётся тот, что развеет это сомнение...

Ответы · страница 6
Юрий Буторин

Не знаю, как в соцсетях, а здесь это реально, прочно и даже... (ну всё вам расскажи!)

Пётр Баранник

Нашелся. И со своей Студией Ногти-Прически-Массаж. Но разница в 22 года не пугает ?

Елена Ивановна

Знакомство в соцсети, переходящее в реальные отношения, существует - проверено.

Александр Юрьевич Бондаренко

еще как найдется... и не просто знакомство, пятая годовщина уже совместной жизни

Arkadja Ghukasjan

почему,всякое бывает,нужно верить только,нельзя так думать......возможно всё........

Любовь

Слышала, что находятся такие, кому наш сайт помог встретиться и остаться вместе

Лилия Юсубова

Я не думаю, что это только иллюзия. Желаю Вам найти того, кто будет Вас достоин))

Руслан Могутов

Да уж. Знакомства по соцсетям. Я не доверяю. Просто знакомился как то. Так себе.

Сергей Стёпушкин

Да, есть некоторое различие, знакомство в соц. сетях от знакомства через оных.

Тембулат Иванов

Мои соседи познакомились через соц сети. Живут в любви и согласии. Двое детей

Александр Комиссаров

Моя дочка нашла мужа в Интернете! У меня уже 3 внуков! И зять взял мою фамилию!

Владимир Пискотин

Найдётся лишь иллюзия. Современность ленива и тяжела на серьезные поступки.

Лиска

За рубежом так и знакомятся. ..но потом встречаются кофе попить..поговорить.

Леди Мила

Я сама так знакомилась, на зарубежных сайтах. И что я скажу, девочки, там мужчины другие, порядочней и умнее. Нашла свою любовь. А на российских искать нечего.

Наталья Макарова

Что же с нашими мужчинами не так-то?

Леди Мила

Наши не уважают женщин, пренебрежительное и потребительское отношения. Я сама на знала, как надо относиться к женщине пока не стала жить а Черногории. Да ко мне, просто кофе в кафе попить за 60 км приезжали ухажоры.. А у нас смотрят, что бы баба бутылку купила.

Лиска

Поздравляю ! Нашли своё счастье!

Леди Мила

Это сарказм?

Юрий Шаблыкин

Конечно найдется. Ни чего неполучается только у того, кто ни чего не делает.

Сергей Горин

Когда я был молодой все говорили что на танцах хорошую девушку не найдешь

Ольга Жикулина

Удачи вам..Хотя..я не сторонник таких знакомств..Куда лучше глаза в глаза..

Наталья Макарова

Сейчас это сложный вариант

Ольга Жикулина

Сложный..Но тут можно и нарваться.. Мало ли что они пишут..На самом деле окажется каким-нибудь уродом моральным..

Наталья Макарова

В процессе общения это же явно вылезет на поверхность)

Ольга Жикулина

Не буду спорить.. Я ни разу этого не делала..А вм удачи!

Эври Дикая

Уже многим сильно развеяли, что это фигня зачастую...хотя...вдруг повезет

Сергей Ермолаев

А вы задавайте вопросы напрямую,например:"ты хочшь меня или мои деньги?"

Наталья Макарова

Полагаете, Сергей, это поможет?

Сергей Ермолаев

Да конечно! Мужики это же самцы,им новая женщина как новая высота,которую надо покорить. А высоты бывают разные.

Наталья Макарова

А что потом, после покорения вершины интерес уже пропадает?

Иван Васильев

Друг нашёл она приезжала в гости из германии расписались живут молодцы

Серж

Хаха! Это не иллюзия. Была бы настойчивость. Я тут двух любимых встретил