Наталья Макарова

Я прекрасно понимаю, что знакомство в социальных сетях - это иллюзия. Но, вдруг найдётся тот, что развеет это сомнение...

Ответы · страница 8
** Катерина **

Познакомиться не проблема ... понравиться друг другу вот проблема.

Дмитрий Сикорский

Сети - это только интструмент. Все остальное зависит только от вас

Ро
Розочка

...что такое иллюзия...это несвершившаяся реальность.....надейтесь...

Елена Ваенга Ⅱ

Извиняюсь, конечно, но сами соцсети, в некоторой мере, - иллюзия... )

Александр Изотов

никакая не иллюзия. я знакомился. и даже отдыхать вместе ездили...

Наталья Макарова

Круто) Общались на отдыхе с таким же удовольствием, как здесь, или разочаровались?

Александр Изотов

нисколько не разочаровался. просто живём в разных городах далеко. поэтому со временем общение сошло на нет.

Александр Изотов

не за что! это так просто. сначала попереписываться. потом если понравится общаться, обменяться телефонными номерами и уже общаться по телефону. услышишь какой голос, какие интонации... ))) ну а фото на аватарке...

Тимур Исмаилханов

Вы правы! Иллюзией страдают те кто в это слово верит и всего лишь!

Аглая

Подруга вышла третий раз замуж познакомилась в социальных сетях

Евгений Конищев

Почему иллюзия? Договорились и встретились, ничего магического..

Игорь Боев 1Кк

У МЕНЯ УДАЧНЫЙ ОПЫТ И СКОРО МЫ СНОВА БУДЕМ В МЕСТЕ ТЕПЕРЬ НА ВЕКА

Наталья Макарова

Простите за любопытство, в КАКОМ МЕСТЕ?

Игорь Боев 1Кк

КО МНЕ ПРИЛЕТИТ ДЕВУШКА ИЗ САМАРЫ Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ

Наталья Макарова

ПОЗДРАВЛЯЮ. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

Де
День

Мало того, что это - иллюзия, ещё и общаешься ты со своими мыслями

Де
День

А что не так?

Наталья Макарова

Мне не нужен САЙТ, чтобы общаться со СВОИМИ мыслями

Карина Король

удачи, но помните только что здесь почти одно враньё и лицемерие

Наталья Макарова

Но, такого добра и в жизни хватает...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

звони Евгеньевичу...он усе свои номера телефонов выложил...вот...))

Левтеров Василий

А меня Василием зовут.Вот и познакомились.А Вы говорите иллюзия.

Александр Капленко

Здесь, иллюзии, только навеивают, а, если точнее, то, "навешивают"

Владимир Попов

Это не иллюзия, это общение. легко превращающееся в реальность))

Александр Шипов

Обязательно, кто ищет,тот всегда найдет.Я вот не теряю надежды.

Александр Шипов

Вопрос ко мне , точнее что имеется ввиду?

Наталья Макарова

Разве надежду можно терять?

Александр Шипов

Иногда это называется, опустить руки, смириться

Александр Шипов

Это по поводу личной жизни,а так вокруг всегда люди есть с кем можно пообщаться

Чудочудное Диводивное)))

Нет, не иллюзия) Знаю примеры очень благополучного знакомства)

(◆_◆)

Нифига, свистёж! Тренироваться, тренируйтесь - но не доверяйте.

Olga Tolmach

Знакомство в соцсетях - вполне вариант, много хороших примеров

Виктор Гордеев

Извините Наташ я уже занят,но когда-то я вот как вы так пытался

Наталья Макарова

Но заняты не благодаря этим попыткам, если я правильно поняла Ваш тон ответа

Виктор Гордеев

Нет именно им,но в сети своего города