Сергей Жуков

Этот прибор изобретен в США в начале 20-х,В первые он начал выпускатся фирмой до того занимающуеся миксерами,и быстро завоевал популярность.В 30-х-40х годах пояаились модели с регулятором скорости и нагрева.А почему в 60-х вырос обьем продаж этих приборов?

Ответы
Анатолий Мюллер

Наверное фены для сушки волос.

Сергей Жуков

Верно,но почему они стали популярны?

Анатолий Мюллер

Я не сушу волосы феном и мне неинтересно, почему они стали популярными.

Сергей Жуков

Мужчины стали отращивать волосы,

Анатолий Мюллер

Дело в том, что у меня голова уже давно голая, как коленка.😌

.тургенев .

МИКРОВОЛНОВКА .

Сергей Жуков

Не верно