Ви
Виктория

98% каннибалов умирают от недоедания в возрасте до 9 лет

Ответы
Алексей Kutalov

Срочно отправить к ним "Гринпис",в полном составе...как гуманитарную помощь!;)))

Люся По

Тогда ехай ко мне, у меня борщ и котлеты)))

Люся По

Давай, уже собирайся. Много сегодня разговариваешь, борщ стынет)))

Люся По

Вот, по любому твой вкуснее будет...Мужчины же лучшие повара!

Люся По

Факт же! Я когда в ресторанах пробую новые блюда и они мне нравятся, лично шеф-повару приношу благодарность, а за одно и глазки строю, чтобы рецептом поделился, как правило, это оказываются мужчины!

Люся По

Ланн, я спать пошла! Притомилась с борщом- то)))