Расена

Кто из вредности удалил меня из друзей? Был же ровный счёт,жалко штооль?😄

–1
Ответы
Ирина Карпова

ник снова сменили, вот, видимо, и удалили

Расена

тупость непобедима,вот в чём я и убедилась😃

Ирина Карпова

я сказала вам правду, вы знаете, что это правда- вот агрессия из вас и полезла.еще раз приятного вам времени суток.

Расена

про агрессию...не судите по себе) ВСЁ,ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ВО МНЕ-НЕ МОЁ,ЭТО ВАШЕ😃 оч.тронута вашим вниманием,вашей правдой,вашей злобой,вашим желанием уколоть меня побольнее,но мне по барабану,серьезно,иммунитет по жизни...бабы-они,примерно, все такие,как вы)))))

Ирина Карпова

вот именно так и заканчиваются диалоги и с лисой, и с вестой.стараться казаться кем то другим необязательно- я ваше отражение в вашем зеркале.прощаться культурно не умеете- я помню.в третий раз- приятного вам времени суток.

Расена

слегка подзадолбали пожеланиями приятного времени суток))), а я с вами не прощаюсь,вы же идете по следу😂 потому что я вам интересна ,неважно в каком плане, я не стану отбирать у вас эту игрушку,тешьте своё эго на здоровье😅

X-
X-Taz

Добавьте себе в друзья меня хоть

X-
X-Taz

Так добавляйте же меня в друн скорее

X-
X-Taz

В друзья

Расена

извините))

X-
X-Taz

Низачто

Расена

😄

Ал
Алексей

могу для счёта добавить?

Расена

если не жалко😃, а то уже так делали ,а потом втихую удалили))

Ал
Алексей

Готово!

Расена

пасиба , Вы уже дважды добавили? )))чёйта теперь 501 )))

Ал
Алексей

Как это дважды? Одна вы у меня такая! )))

Расена

и снова спасибо))))

Сергій

Это не я)))

Расена

верю)))

Расена

и вижу))))

Пётр Йосифович

И не я. Я ток хвашистов удаляю !

Расена

верююю

Пётр Йосифович

🖼По Вере вам и дано будет !

Расена

🙂

Сан Саныч

😀😀😀😀