Альберт Хамматов

что будет делать кошка если собаку намазать валерьянкой

Ответы · страница 2
Наталья

страшно подумать!!!! 😂 бедный будет пес... а может и очень довольный, кто ж его знает))) блин, это превращается в навязчивую идею))))))

Даниил К.

Ну вот видишь,в каждом человеке есть что-то доброе)))

Даниил К.

И не только!)))

Наталья

да кто ж сомневается? супермен!!! 😉

Даниил К.

Ну ладно,не преувеличивай,а то краснеть начну)

Даниил К.

Мне кажется что да)

Елена Самоничева

Не экспериментировали, попробуйте. Мне просто интересно посмотреть , что будет делать собака, когда ее будут мазать валерьянкой.

Рокер Де Театрал

Скажет вам: "Ну и шо вы хотите доказать? Шо я такая дура, что на собаку залезу? Ну мля, люди. мы и то умнее". Вот примерно так и будет.

Анатолий Бублий

мяукать, тереться об собаку)) я как то вату намочил валерьянкой и кинул коту так он и пол вытер и по стенах чуть не начал лазить)))

Виктория Погребная

сначала получит удовольствие, а следующий этап скорее всего скоропостижная смерть( если конечно не имеет олимпийский забег)

Роман Соколов

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Роман Соколов

где-же я Вас оскорбил,оскорбляете Вы неуважением к участникам форума,я бы с уважением относился к лицеприятному фото,чем не известно к чему,поэтому,на фото,дрянь какая-то!!!оно-же так и есть?!чем оскорбил? я здесь,лет 5,эта сраная мода при мне началась,стращалка!

Наталья Ковальчук

Плевать, достали.Это -не оскорбление? А фото почему-то не загружается, я вошла сюда через Мой мир. там есть мои фотки, если интересуетесь. А эта, как вы выражаетесь, дрянь досталась мне автоматически.

Роман Соколов

У МЕНЯ В МОЙ МИР,В ДВА РАЗА ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗДЕСЬ,И Я ТАМ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ,И НЕ НАДО ТАК НЕРВНИЧАТЬ!!!

Наталья Ковальчук

Я здесь всего третий день и мне всё очень нравится, кроме ваших комментариев. Я просмотрела другие ваши комментарии и перестала нервничать. Вы со всеми так же приятно общаетесь, как и со мной. Спасибо!!!

Роман Соколов

Я ПРОСТО БОРЮСЬ НЕМНОГО,С ВАШИМИ ВКЛАДЫШАМИ,Я,ЗА РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ!ПОЙМИ МЕНЯ,НАС!Я НЕ ПРОТИВ ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ,НО ВЫ ЕЕ СКРЫВАЕТЕ,МЯГКО ГОВОРЯ НЕПРИЯТНО!!!

Лидия Кротова

Если собака из семьи то оближет,а если чужая не подойдет...еще зависит и от кота...мой вот на валерьянку не региагирует...

Ольга Антипова

Ничего не будет, это людская насмешка над животными, от куда такие мысли рождаются у человека не ужели ребёнок пишет))

Даниил К.

Нет,это взрослые не всегда шутки понимают

Наталья Хамитова (Малютина)

облизывать ,а собака испугается ,у меня кот не боится собак подходит и ест из их мисок ,а собака удивлённо смотрит 😄

I.𝕂öt

хм ну нюхнув валерианки, как то терлась об ковер временно, ну собаку понюхает возможно... А зачем такие эксперементы ?

Татьяна Федоренко

Напишет жалобу в Общество защиты животных, в том числе и включив недовольства собаки, намазанной валерьянкой.

Даниил К.

)))

Химера

ну если собака спокойная то вылижет наверное.. но это не всякая у нас был кот так он запах валерианы невыносил

Даниил К.

Ясно

Даниил К.

Ясно

Счастье ......

бедная кошка)))))))) это как с шубой подаренной любовником, взять так хочется, а как мужу объяснить не понятно))))

Айтжан

Смотря, что у нее сильнее развито: инстинкт самосохранения или инстинкт размножения. Если первое, то убежит.

Даниил К.

Думаю первое

Vampirоchka Summer

сто пудов поидет лизать собаку ,а та укусит ) вот а мне теперь интересно , попробуи и на видео сними посмотрим

Элла Занина

да....хвост собаки,намазал валерьянкой,а к хвосту кошки,привязал косточку....такого хоровода,я еще не видел!!!!

Даниил К.

Не,это перебор

Александр Шебалин .

А у меня и без валерьянки кот с собакой любовники,плохо что здесь фото нельзя пересылать,а то-бы убедились.

Даниил К.

Верю

Ирина Мелешко

Залижет её до умопомрачения! Но лучше не экспериментировать! Так будет всем хорошо! и кошке, и собаке и вам!

Даниил К.

Ок

Елена .

На следующий день кошке, если она порядочная кошка, придется жениться на собаке, даже если она не согласна.

Юр
Юрий

смотря какая собака, и что будет с человеком, который попытается намазать валерьянкой, например питбуля)