Альберт Хамматов

что будет делать кошка если собаку намазать валерьянкой

Ответы · страница 4
Анатолий

И действительно: что будет делать кошка , если собака оказалась чересчур агрессивной?

Даниил К.

Так не знаю

Анатолий

Скажите ещё - даже не догадываетесь! )))😂😁😀

Даниил К.

Догадываюсь что кошка не подойдет даже

Елена Конкина

Тяжелый выбор, то ли разорвать, то ли облизать)) А вы что в маске? Заразить нас боитесь?)

Даниил К.

Заразиться от вас боюсь!)))

Елена Конкина

От меня заразиться можно только оптимизмом - другими болезнями не болею))) (Господи, хоть бы не заболеть ничем))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше намажь на пол, так кот или кошка будет ползать.)))))))))))) А собакой я не испытывал.

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше не делайте этого, если Ваши питомцы дороги.

Марина Море

Подумает, что такие приключения пропускать нельзя и постарается собаку очаровать.

Даниил К.

Да я вот сам,только с работы

Марина Море

Труд облагораживает)) С Вербным Воскресеньем!

Даниил К.

Спасибо. Но от работы и кони мрут)

Марина Море

Уверена, что вы полны сил) и столь печальная участь вас минует! И представляйте себя тем самым бессмертным пони)) Мне обычно помогает))

Даниил К.

Придется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, более гуманно было бы ограбить калеку и поджечь сиротский приют (Марк Твен)

Снежана

этот вопрос , Виктор, уже был тут. Может быть, этого же автора. Я тогда ему очень жестко ответила, и, кажется, даже в результате перепалки отправила в ЧС

Даниил К.

На ну?

Михаил ,просто Михаил

на валерьянку обычно коты западают , её запах напоминает запах кошачих ферамонов)))

Даниил К.

Возможно

Роман Ткаченко

кот скорее чето будет с ней делать, а кошке пофиг, если ориентация у нее нормальная.

Алиса *****

Собака нюх потеряет, кошка - страх!!!)....у вас нет кошки? Мы идём к вам. попробуйте😄

Алиса *****

спасибо за дружеский совет..но я воздержусь от антибиотиков..а алкоголь вообще не употребляю)

Даниил К.

А что употребляешь?)

Алиса *****

люблю виноградный сок)..кофе с лимоном)

Даниил К.

Это только в СПб могут кофе портить лимоном

Даниил К.

Поребрики и парадные с булками

Ол
Олег

если кошка не ест рыбу, не пьет молоко, то уж на валерьянку и подавно ложить хотела)

Вадим Ясаков

Ничего не будет. Кошка убежит, если сможет. Валерьянка действует только на котов)))

Bonheur *****

Мой кот и без валерьянки всех оближет , у него повышенная потребность в чистоте))))

Даниил К.

Это все комы умеют

Ел
Елена

кошка наверное ничего ... А вот особь мужского пола может чего нибудь попытаться )

Светлана

незнаю. Надо как нибудь попробовать:-) а так наверно с ума сходить будет собака:-)

Даниил К.

Попробуй

Mariwa

Моим кошкам валерьянка не нравится...а на собаках они верхом ездят...😊Сиамки!!!

Дмитрий Козловцев

зависит от отношений с собакой и её удаленностью. собака в любом случае офигеет

Елизавета Фомушкина

А что будет делать пьяница, если разобьёт бутылку водки там, где никто не видит?

Petya Gradinar

Вапрос интересный, наверное тоже самое что делает с вами ваш любимый в постеле

Люда Кропотова

Если бы я была кошкой ..то разум бы возобладал над желанием в этом случае:-) 🙂 🙂

Даниил К.

Наверняка!)

Люда Кропотова

А то...сами подумайти ..и облизать не дадут ..и сожрать могут:-) 🙂 🙂

Даниил К.

Могут

Н!
Неизвестная !

мой кот равнодушен к валерьянке,а кошка была,она и без неё собаку облизывала)))

Даниил К.

Ясно

Татьяна Пономарева

Моя ничего не будет делать. Испытано на себе. Чихать она хотела на валерианку))

Даниил К.

И хорошо