Альберт Хамматов

что будет делать кошка если собаку намазать валерьянкой

Ответы · страница 8
Просто Врач

Вот ты жгешь)))) попробуй, сделай..... потом напиши мне , что было.....

Даниил К.

Да не,это так,мысли

Лоре Лея

моя кошка не любит валерьянку) вообще не как не реагирует на нее

Светлана Волостнова

Наверное потеряет страх и подойдет к собаке, чтобы облизать её!

Алексей

Моя и без валерьянки собакам покоя не даёт - заигрывать лезет)))

Галина Асенова

Напишите ответ ого! боюсь за психическое здоровье этой собаки

Даниил К.

Все нормально будет

Галина Асенова

Напишите комментарий наверное вы уже этот эксперимент уже ставили

Даниил К.

Нет конечно и не собирался,но думаю что инстинкт самосохранения победит

Галина Асенова

Напишите комментарий у кого?

Даниил К.

Никто так не делал

Галина Асенова

Напишите комментарий не факт,такие идиоты бывают......

Ирина Дымова

Собака наверно просто обалдеет от наплыва любви от кошки ))))))))

Даниил К.

Наверное)

Даниил К.

Спасибо)

Элис

смешной вопрос....надо на деле попробовать....потом напишу что...

Даниил К.

Ок)

Swetlana Klan

Может попробывать?у меня кошка и собака только валирьянки нет

Даниил К.

Не,не стоит

Екатерина Ольховская

Оближет всю собаку и еще полдня будет за ней гоняться и нюхать

Вхц Фасады Наталья

это как - мыши плакали , кололись, но продолжали грызть кактус!

Даниил К.

Вона как...

Ольга

признается в любви... 😜 и попробует совратить...

Даниил К.

😊

Андрей Штаб

чем надо намазать кошку, чтобы собака делала с ней тоже самое?

Гребцова Лариса

ой блин, как кошку то жалко... а собака станет спокойней может?

Даниил К.

Может

Даниил К.

Попробуйте

Гребцова Лариса

собак только нет дома, а кошки 2

Даниил К.

Возьмите соседскую

Даниил К.

Соседку?

Сергей Пантилов

То же, что и Вы если Вам выпить димедрол и пурген по 2 таблетки

Алена Колчанова

Вы помните что с вами было после такого коктейля??)))))))

Сергей Пантилов

Видел, что было с женщиной

Юлия

Тоже,что и моя с моим Кавказцем без валерьянки просто любить.

Даниил К.

Хорошо

Юлия

Очень. Сегодня только утром наблюдала. Ржака полная.

Вера

не пробовала этот эксперимент! может поделитесь результатом

Даниил К.

И я не пробовал и не советую

Ольга Шлейникова

Проведу в вых-ые этот эксперимент, потом предоставлю отчет! 😄

Ольга Бахтина

многие ничего не будут, не каждая кошка балдеет от валерьяну

Даниил К.

Это да

Катюшка Козлова

😆 ахаха интересно бы узнать ,наверное облизывать собаку

Даниил К.

Наверное

Юлия Поранкова

Ого вы что разве можно так над животными экспериментировать

Даниил К.

Нельзя,потому и просто вопрос