Виталий Сюзев

16 января - какой международный праздник отмечают меломаны всего Мира?

Ответы
Алексей Батогов

Не знаю. Зато скажу, что 23 февраля люди отмечают депортацию серовскими дивизиями чеченцев, ингушей и других кавказских народов в 1944 году. А 8 марта -- несостоявшуюся депортацию евреев, которая не состоялась в 1953 году только из-за смерти Сталина.

С☺
Светлана ☺

Международный день The Beatles