Странник

сколько грецких орехов в пустом стакане?)

Ответы
Анатолий Чурин

5-6 :DВышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Анатолий Чурин

:DГаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Светлана Зайцева

!!!!!!!!!!!!Ох эти блондинки!!!

Анатолий Чурин

:DВот прислали минуту назад! :Dжена принесла домой коньяк и говорит мужу "постоит до 23 февраля тогда муж спуская штаны говорит "тогда он полежит до 8 марта

Светлана Зайцева

:DЗдорово!!!!!

Анатолий Чурин

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер. он же тренажер. Он же массажер!

Алексей Горбатюк

Сколько грецких орехов поместится в пустом стакане?
Поставленный вопрос слишком уж простой.

Алексей Горбатюк

да, конечно знаете, раз своим вопросом подсказываете

Светлана Зайцева

:)Нельзя же людей уж совсем-то путать!

Алексей Горбатюк

ну, совсем нельзя, но немножечко надо. Ясное дело, что в пустом стакане нет ничего. А вот если спросить, сколько поместится, тут уже внимание притупляется.

Светлана Зайцева

:)Правильная подсказка! Спасибо!

Леонид Емельянов

....Много было "предупреждений" не принимать галлюциногены....

Надежда Александрова

Ниодного, если был бы хотя бы 1 стакан уже не был бы пустым.

Firestar Warrior

столько сколько членов в твоей ваагине-бесконечность

Сергей Терпугов

Примерно столько же, сколько весит дырка от бублика.

Светлана Зайцева

:)логично!!!!!

Сергей Терпугов

А в каком слове встречаются 3 буквы О

Светлана Зайцева

Во многих, например, молоко и восклицание - ООО!

Сергей Терпугов

Чуть неправильно задал вопрос. Слов с тремя буквами О много. Это же из серии - в каком слове 7 букв Я.

Сергей Клюшенков

Смотря какой стакан, и смотря какой диаметр орехов)

Александр Громов

Абсолютно столько же сколько в пустой голове.

Светлана Зайцева

Это как понимать?

Александр Громов

Ой извините это 🙂 ж и же в одном месте 🙂 хотя правильный ответа на самоипроизвелся 🙂 ( а вот так по другому ж)

Светлана Зайцева

:)Александр, Вы милый собеседник! Желаю Вам спокойной ночи!!!

Александр Громов

может где нибудь еще пересекемся. Дай бог вам здравия и счастья!

Светлана Зайцева

:)Спасибо! Может быть! И Вам всего самого хорошего!

Юрий Соя

сколько песчинок соли в килограмме воздуха??

Иван Рублёв

Достойный вопрос!!!.... для красивой блондинки

Кирилл Куркин

смотря какой стакан и размер грецкого ореха

Странник

средних

Владимир Феденков

Смотря сколько вы захотите в него положить!

Владимир Феденков

Вас что-то отвлекает?

Светлана Зайцева

Владимир, не обижайтесь. Мне пора. Спокойной Вам ночи и творческих успехов!

Владимир Феденков

Забавно!!!Я родом из Магдагачи!!!

Светлана Зайцева

:)Здорово! жаль, что сегодня мне уже пора. думаю, мы еще с вами поговорим.

Владимир Феденков

Я тоже хотел выключить думал что вы ушли спать

Юрий Михайлович Колесник

....Они в мешке стоят..... Стаканом не меряю.....

Светлана Зайцева

Обширная география.

Юрий Михайлович Колесник

...Житуха такова......

Светлана Зайцева

:)Юрий, вы очень приятный собеседник! А мне пора идти спать. Я желаю Вам спокойной ночи и .... много приятных впечатлений от вкусных орехов!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Спокойной ноченьки,Светланушка...!!!!!!!

Михаил Буравель

😄 ни сколько, а пустой стакан, вещь унылая 😄

Светлана Зайцева

:)Зато многофункциональная.

Михаил Буравель

Вот если туда сухого, красного вина 😄

Светлана Зайцева

:)Хорошая мысль!

Михаил Буравель

трудно, даже не реализуемая сейчас для меня 😄, а ты попробуй, удачи

Светлана Зайцева

:)Спасибо!

Вадим Куклин

В пустом-то? Это так сразу и не скажешь...

Алексей Солнцев

Сколько капель вина в пустой бутылке ?

Светлана Зайцева

Ровно столько же!

Елена Асланова

Нисколько..наверное, стакан пустой

Светлана Зайцева

Правильно!

Андрей Науменко

Один. Далее стакан не будет пустым.

Дм
Дмитрий

Да что там считать? Возьмите все! 🙂

Володя Машонин

Столько же сколько и сахара в нем

Светлана Зайцева

:)А вот это как посмотреть...за такую зарплату можно только на работу приходить и даже немножечко вредить.

Володя Машонин

Ну это уже издержки производства.Иногда тоже есть акое желание хоть и зарплата нормальная

Светлана Зайцева

:)Вот видите, даже при нормальной зарплате так хочется это сделать.

Володя Машонин

Так справедливость гдето позади осталась

Светлана Зайцева

Справедливости все хотят, а поступают с точностью наоборот.